Кино и театр

От чего зависит популярность режиссера от хорошо поставленного фильма или все ж хорошей игры актеров???

Конечно, видим мы игру актёров. Но сама реализация замысла - заслуга режиссёра. Хороший режиссёр может сотворить шедевр и с помощью никому неизвестных (или уже забытых всеми) актёров, что в свою очередь делает их знаменитыми.
Тамара Немец
Лучший ответ
Думаю от того,кто у него папа(у режиссера)
Ильнар Гарипов
Одно + другое...
Слушаш Смакова
к сожалению, от рекламы.. .
а вот выдающимися режиссёрами становяться благодаря хорошо поставленному фильму (куда входит и подбор актёров)...
От очень многих компонентов, а , вообще, главное от продюсера
в хорошо поставленый фильм входит хорошая игра актёров
А как может быть хорошо поставленный фильм с плохой актёрской игрой?На мой взгляд только от удачи. Много факторов которые могут разрушить гениальность режиссера.Сценаристы,они коварны и заподлисты, они вечно думают , что режиссёр своими переделками убивает их дитя. Актёры как маленькие дети, ими надо уметь руководить, Михалков просто самородок , что он только не придумывал,чтобы заставить их играть как надо. Продюссеры, это особый вид вредителей, они считают себя самыми главными, они вечно лезут куда не надо, вечно угрожают, пытаются навязать свои идеи. Если идти у них на поводу всё провалится, если посылать их тоже всё провалится. Против операторов не могу писать, это хороший вид, они если советы дают то только по делу. От композиторов мало вреда при условии что они талантливы. Потом когда фильм сделан надо искать промоутеров(рекламщиков) тут тоже если они скосячат дело пропало. Вот из таких мелочеи и складывается популярность нашей профессии.