Когда фильм художественный- то следить не приходится. Там все естественно, высокопрофессионально. А вот телесериалы- это да. Иногда так примитивно актеры играют, что и смотреть больно. Оно и понятно. Скокость съемок съедает качество.
В театре же совсем по- другому. Там неестественность и наигранность видны сразу с первых реплик. И если плохо играют, то весь спектакль непроизвольно следишь и замечаешь недостатки.
Кино и театр
вы когда фильм смотрите,следите за качеством игры актеров?
давайте разовьем тему японских фильмов)))))
Когда смотрю голливудские фильмы, то особо не вглядываюсь. Очень удивляюсь, когда вижу сносную игру ихних: ) актеров. Все актеры у нас. Может не в современных фильмах, но поколение советских актеров даст всему Голливуду вместе взятому...
да. и удивляюсь иногда по-полной.
над откровенной лажей. (русские фигульки)
или над безупречной естественностью ( голливуд)
Глупый смотрит на игру актеров и верит, что все по-настоящему, что это настоящие герои, и радуется и огорчается всерьез, как ребенок, не очень умный возмущен неправдой, что актеры притворяются другими людьми, играют, гримасничают, а умный прекрасно понимая, что это все игра - наслаждается, и наверное уж не следит так пристально за качеством игры, иначе и смотреть неинтересно. Это сугубо мое мнение. Удачи.
Никогда! Всё воспринимаю как реальное.
Если актеры отлично играют за ним и следить не надо, все и так видно
да следить не надо сами высунутся
конечно! от этого зависит сам фильм! и интерес к просмотру! вот так!
естественно! !
иногда слежу!