Кино и театр
подскажите хороший фильм - желательно из новинок
Я чесно незнаю, но завтра пойду смотреть самый лучший фильм 2(хотя и не нравится) но посмотреть надо
Обитаемый остров.
Из последних новинок "Нерожденный" с Гари Олдманом.
"Удушье"
А жанр какой интересует?
Мне понравился "Всегда говори "да" с Керри, там он практически без своих ужимок, и сама ситуевина в фильме такая любопытная, самомому можно попробовать!!!
перевозчик 3
сказки на ночь
"7 жизней". Не пожалеете!
Мне фильм "Стиляги" понравился, а из более ранних фильмов: Особо опасен, смертельные гонки, платон
хороший - удушье, чака поланика, автора бойцовского клуба.... а воще вы ж не указали свои предпочтения, новинки тоже разные бывают.... но вот про дрочера вам наверно подойдет удушье))))
Подмена, всегда говори да, сказки на ночь .
мне зеркала вкатывают классный триллер а если совсем из новинок тосказки на ночь классная комедия
Стиляги
Райское озеро!!!! ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ
смотря какие у тебя вкусы
Не шутите с зоханом глянь... ваще уссачная комедия
Из того, что сейчас идет в кинотеатрах.. .
Обитаемый остров - сонное царство, книга намного интереснее, хотя основной массе нравится.
Сказки на ночь - забавно, добро, но не более.
Семь жизней - хороший фильм, советую.
Всегда говори "Да" - комедия в стиле Джима Керри, реально смешная, приколов достаточно.
Мститель - только для любителей "Города грехов" и комиксов Marvel, хотя комикс намного интереснее.
Нерожденный - интересный мистический триллер
Подмена - Анджелина, ка квсегда великолепна!
Самый лучший фильм 2 - ходила сегодня, мне понравилось, действительно исправили все ошибки после первого позора, реально есть над чем поржать, шутки уже в стиле comedy club.
29 выйдет
Дорога перемен - на любтеля
Операция "Валькирия" - для любителей истории и Тома Круза
Рок-н-Рольщик - классный фильм будет!!
Семь жизней - хороший фильм, советую.
29 выйдет
Дорога перемен - на любтеля
Рок-н-Рольщик - классный фильм будет!!
Самый Лучший Фильм 2