Нравятся фильмы такие как "пассажиры" "хоббит" "Варкрафт" "Интерстеллар" "стражи галактики" "марсианин" "Обливион"
Фильмы ужасы такие как "чужой" не нравятся. ш
Кино и театр
подскажите хорошие фильмы желательно новые (2017г)
Красавица и Чудовище, Живое, Могучие рейнджеры, Трансформеры: Последний рыцарь, Весь этот мир, Балерина, Пираты карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки.
Юрий Астахов
Еще Ла ла Лэнд.
Фильм наиболее похожий на "Пассажиры" ► "Орбита 9" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/orbita-9-2017-822446/
Элена - двадцатилетняя девушка, которая является единственным астронавтом космической станции "Орбита 9", держащей курс на Селесту. Она попала на корабль еще ребенком и достигнет конечной точки только через девятнадцать лет. Станция оснащена всем необходимым, и Элена уже давно привыкла к такой жизни. Но однажды на корабле происходит поломка, для устранения которой на станцию прибывает инженер по имени Алекс. Он - первый человек, которого Элена увидела в своей жизни. Вот только девушка даже не подозревает о том, что эта встреча перевернет всю ее жизнь, и она узнает, что все происходящее с ней - лишь часть научного эксперимента. Впереди их ждет тяжелая борьба за свое существование, в которой им предстоит противостоять могущественной корпорации...
"Капсула" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/kapsula-2017-837509/
Ученые, работающие в области пилотируемых космических полетов, делают технологический прорыв. Они уверены, что настало то время, когда человека можно отправлять на изучение других планет. Первой планетой, на которой высадятся люди с целью ее долгосрочного изучения, оказывается Марс. Проблемой становится лишь отсутствие понимания, как люди будут выдерживать длительные перелеты и проживание вместе в замкнутом пространстве без возможности досрочно закончить исследовательскую программу. Надеясь узнать, какие могут быть психологические проблемы у астронавтов, ученые решают реализовать экспериментальную программу. Ее основная цель заключается в том, чтобы проверить способности шести добровольцев, готовых находиться в замкнутом пространстве почти два года подряд. Для этого на территории Антарктиды создается уникальная капсула, изолированная от всего мира...
"Телейос" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/teleyos-2017-799765/
Действия фильма происходят в будущем в 2048 году. Ученым удалось создать технологию модификации ДНК, что позволило им спроектировать генетически совершенного человека. Именно такие люди стали членами экипажа корабля "Телейос", который отправился к Титану, спутнику Сатурна. Их задача отыскать Артомитос - ценный груз, имеющий жизненно важное значение для всего человечества, который был потерян два года назад одной из экспедиций. Прибыв к месту назначения, команда сталкивается с множеством тайн, связанных с гибелью членов той экспедиции...
"Живое" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/zhivoe-2017-966995/
В течении двадцати лет человечество отправляло на Марс вездеходы, пытаясь найти доказательства того, что на этой планете существует внеземная жизнь. Команда космического корабля, отправившаяся в очередную экспедицию, принимает на борт очередной марсоход, даже не предполагая, какое открытие ждет их впереди. Вездеход доставляет необычный экземпляр - крупное одноклеточное, что является бесспорным доказательством существования внеземной жизни. Космонавты безумно рады такой находке и тому, что именно они доставят этот экземпляр на Землю. Однако вскоре команда выясняет, что одноклеточное создание обладает разумом и представляет огромную опасность...

"Капсула" (2017)
"Телейос" (2017)
"Живое" (2017)

Пассажиры Защитники
Орбита 9.
Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену - только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что она не только часть глобального секретного эксперимента по колонизации космоса, но и необычное живое существо, способное повлиять на будущее человечества
Окча (2017)
"Сфера", "Живое"
Оно (It) 2017