Кино и театр

Вм понравился фильм "Титаник"?

Единственный фильм, который по настоящему смог открыть смысл настоящей любви главных героев. Фильм, который берет за душу, волнует, восхищает не тольуо работой режисера, но и игрой прекрасных актеров, таких как Леонардо Ди Каприо и кейт Уинслет. Фильм поражает масштабностью катастрофы, говоря, что на море не всегда безопасно выходить. Фильм, который получил 11 оскаров и заслужил всеобщее внимание.
Evgeni Arnaut
Лучший ответ
да))
Очень очень понравился. Именно в этом фильме я узнала про актера Леонардо Ди Каприо. В фильме звучит прекрасная музыка. И достаточно полно показана трагедия лайнера.
И еще история ЛЮБВИ!!!
Это трагедия..., не шоу...
Как-то 10 лет назад, отдыхая на море мои маленькие дети с друзьями пришли ко мне и попросили денег на видео прокат, причем они хотели посмотреть Титаник, но только вторую кассету, а начало-воскликнула я-там нет ничего интересного -ответили они :)))
Олег Ковалёв
да
Ксения Перова
Ещё как!!!
потрясающий фильм. несколько раз пересматривала и каждый раззарекалась смотреть его когда-нибудь еще раз, потому что потом неделю грузит. единственный фильм, который произвел на меня ТАКОЕ впечатление
Мегаклассный фильм-йа плакал -----правда! Мне очень тяжело его смотреть-если по тв идёт-переключаю---очень тяжёлый фильм (((
Нет
шикарно ...финальная сцена на море - я плакал
фильм конечно трогает душу.... такая история... очень жаль что она на правде
Первый просмотр - аж плакала. Пробовала посмотреть еще раз.. .
Не хочу. Сплошные сопли и слюни. Но песня в фильме - это да..
..
. ..