Кино и театр
Ха! Кто видел, как Меньшов публично"плюнул"в лицо организаторам MTV movie awards
....Назвав "Сволочей" позорищем и бросив прилюдно конверт на пол?? ? Мнения???
я снимаю шляпу перед Меньшовым, про Кунина давно слышала, что он г-нюк, а вот режиссер мог бы в титрах сделать вставку, что дескать извиняется перед павшими и ветеранами, что это художественный вымысел и прочее, если уж так жалко денег, затраченных на фильм, жалко актеров, если не понимают в каком дерьме оказались, тоже, кстати, могли бы извиниться за свое незнание темы, история мстит за незнание ее
Я видел. Может он и не прав, но я его понимаю. Ведь на самом деле такие спецлагеря для детей были у немцев. В Советском Союзе такого не было.
Помоему, это хорошо срежиссированная рекламная акция. Фильм стал только популярнее благодаря Меньшову. Уверена, он тоже об этом в курсе. На то и расчитывали.Все вечерние новости в Москве начались с этой истории, потом 15 минут рассказывали о фильме и т. д. Как бы он еще добился такого внимания к себе? Наградили бы и забыли, а тут СТОЛЬКО ШУМА
да уж жестьмне кажется зря он так...
я не видела,чтоб он плюнул,я видела что он кинул конверт с номинантом в категории "Лучший фильм",когда увидел что там выиграл фильм "Сволочи".Он сказал,что пусть Памелла Андерсон объявляет
Правильно сделал!!!
блин. А я не видела. Жаль (( А почему он так сделал то? Вы не в курсе? И что потом? Кто обьявил?
меньшов молодец
Ни фига! ! Ксожалению не видела, но обязательно посморю.... тода не могла (
С одной стороны - какой бы не был фильм, не очень правильно он себя повёл. Хотя учитывая к какой эпохи относится Меньшов - его реакция оправдана.С другой - 1ю премию не смотрела, эта же была дико скучной, чуть не уснула, пока смотрела. Даже Памела не помогла оживить ситуацию в зале. И смотрелась она там, если честно, совсем неуместно.
А по-моему получилось просто некрасиво! Конечно "Сволочи"-не ахти какой фильм, но его выбрал народ, и мнение Меньшова никто не спрашивал. Он оскорбил тем самым создателей фильма, актеров и людей, проголосовавших за этот фильм!