Кино и театр

10 самых лучших русских фильмов, Но не боевики!

друзья живут заграницей, хотелось бы отвезти им что-то новенькое ...или 5 новых и 5 старых фильмов, какие вы посоветуете?
Гараж, Любовь и голуби, Собачье сердце, Девчата, Служебный роман, За двумя зайцами, Джентельмены удачи, Ширли-Мырли, Добро пожаловать или посторонним вход запрещен...
Хлева ----
Бриллиановая рука
Берегись автомобиля
Приключения Шурика
Кавказская пленница
Самогонщики
Иван Васильевич меняет профессию
Я шагаю по Москве
Офицеры
мама не горюй
странные мужчины семеновой екатерины
московские каникулы
небеса обетованные
даун-хаус
займемся любовью
формула любви
обыкновенное чудо
убить дракона
покровские ворота
орел и решка
кин-дза-дза
иван васильевич меняет профессию

комедии рязанова и гайдая не буду перечислять, да и из современных наверное еще что-то наберется, но эти - самые любимые. и первые, что в голову пришли.
Офицеры
Летят журавли
Щит и Меч
Старомодная комедия
Король Лир
Верные друзья
Высота
Иван Грозный
Иваново детство
Александр Невский
999Ivan33
Бриллиановая рука
Собачье сердце
Берегись автомобиля
Приключения Шурика
Человек с Бульвара Капуцинов
Обыкновенное чудо
Служебный роман
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Покровские ворота
12 стульев
Сергей Лухтов
Сталкер
Солярис
Брат 2
Прогулка
Кин-дза-дза
Инна Бякова
1. Собака Баскервилей 2. Собачье Сердце 3. Кин-дза-дза 4. Бриллиантовая рука 5. Любовь и голуби 6. Афоня 7. Служебный роман А из нового... Живой, Подари мне лунный свет, Ландыш серебристый, что-нибудь из Дозоров можно, Небеса обетованные... Ох, чем дольше вспоминаешь тем больше вспоминаешь...
старые комедии.... новых фильмов много.... мне очень нравится "в движении"...."лиля форевер"....но они не из лёгких.... даже не знаю, смотри наверное по своему вкусу....
Вадим Сема
Ирония Судьбы или с легким паром! Операция Ы и другие приключения Шурика Иван Васильевич меняет профессию Афоня Не может быть Белые росы Берегись автомобиля Бриллиантовая рука 12 стульев Зигзаг удачи
Слова и музыка Водитель для Веры Хоттабыч Никто не знает про секс От 180 и выше Поцелуй бабочки Дневной дозор
Турецки гамбит, питер FM, займемся любовью, формула любви, большая перемена, человек с бульвара Купуцинов, Полосатый рейс, Кин Дза Дза, Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, Я шагаю по Москве
Классика: "Девчата", "Самая обаятельная и привлекательная", "Служебный роман", "Кавказская пленница", "Покровские ворота", "Офицеры", "Иван васильевич меняет профессию...", "Приключения Шурика" и др.
Брильянтовая рука, приключения Шурика, 12 стульев, девчата, свадьба Малиновки.. . извине, потом остальные допишу
Подпишусь под всеми вышенаписанными.
Мой любимый фильм - Девчата.
Старые чёрно-белые фильмы - наша история.
Юлия !!!
1.Любовь и голуби 2.Служебный роман 3.Ширли-мырли 4.Небеса обетованные 5.Собачье сердце 6.Небо.Самолет.Девушка. 7.Мне не больно 8.За двумя зайцами 9.Эйфория 10.Приходи на меня посмотреть 10.
***vita*** Kozerog
Страна глухих
Vasile Vasile
Обыкновенное чудо Человек с Бульвара Капуцинов Мери Поппинс -До свиданья! Кин-дза-дза Солярис Доживем до понедельника Ширли-Мырли Девчата Служебный роман Чародеи
Я знаю 2 школьница и школьница2 "Новенькая"!!!!
кин цза дза
Aid@r !!!!!
Шут Зеркало для героя Игла