Кино и театр

Оскар 2013. Согласны с результатами? За кого рады, за кого нет?)

в целом согласен, за исключением лучшего мультфильма. . это конечно ужас, глупость дикая, а еще лучшая женская роль. Не то чтобы я был против, что Оскар ушел к Дженнифер Лоуренс, она молодец, но я болел за Джессику Честейн, исключительно из личных интересов и симпатии)
Евгений Никонов
Лучший ответ
Полина Жигунова Я за Риву болел....
А эта Лоуренс хоть бы вела себя нормально на такой церемонии (я про ФАК)
Абсолютно согласен.

1. Кристоф Вальц - безусловно, что это украшение Джанго.
2. Дженнифер - у нее очень выразительные глаза. Когда я смотрел "Мой парень - псих! ", то наблюдал за сменой настроения этих глаз. Она зимой вдохнула в меня весну)
3. Операция Арго - достаточно крепкий фильм. Что мне нравится в режиссере Аффлеке, это то, что он ставит всегда героев перед выбором. Острым выбором, от которого зависит их судьба что-ли. Как это было, например, в более сильном фильме "Прощай, детка, прощай".
4. Энн Хэтэуэй в последнее время очень прогрессирует, и тому подтверждение роль в Отверженных. У меня такое ощущение, что у этой хрупкой девушки очень богатый и большой внутренний мир.

Жаль, что жюри не выделили Бена Зайтлина наградой, ведь "Звери дикого Юга" очень замечательный фильм. Очень рад за фильм "Любовь" и за документальный фильм В поисках Сахарного Человека, последний из которых мне жутко понравился.
Клара Асанова
Одна из самых неудачных церемоний.
Рад за Ханеке, Адель, Скайфолл и Нулевую видимость.
А остальное сплошь разочарование, как и похабный ведущий.
Просто Леди ***
Полина Жигунова Спасибо за ответ.
Разочаровался в этот раз в Оскаре. Болел за другую актрису
Согласен!
Casha Afanasenko
В принципе да. Я-то думала будет Спилберг на коне. Очень рада за Аффлека, он мне импонирует. За Энга Ли, хотя не ожидала честно. За Энн и Дэниэла Дей-Льюиса. Немного странным показался выбор Лоуренс как лучшей актрисы. Вот уж рановато ей, мне кажется, да и роль не ахти была. Саундтрек у Жизнь Пи, Любовь как иностранный. Так что, да, согласна с результатами.
Полина Жигунова с актрисой не согласен. с декорациями тоже=)
спасибо за ответ!