Кино и театр

Как Вам фильм "В ожидании чуда"?

Прекрасный фильм! Я в восторге! Актёры, сюжетная линия, игра, режиссура — всё отлично! Антон Макарский — это что-то! Парень, который сыграл модель, просто неотразим! А «Фей», ах этот «Фей»! Просто замечательный! И актёр просто прекрасно справился с этой ролью! Только вот меня вывел из себя момент, когда на встречу «вслепую» приходит «герой — любовник» в лице Ивана Кокорина, который её оскорбляет и называет гоблина, возмущению моему не было предела!Во-первых, вёл себя не по-мужски, галантностью он не отличается, а во-вторых, на себя бы посмотрел! Вот он, как раз, вылитый лысый и страшный гоблин с поросячьими глазками и носом — картошкой! В общем — здорово! А так, было несколько моментов, когда в глазах появлялись слёзы, а иной раз вызывало умиление! Наша русская сказка про русскую рыженькую Золушку!
Эдуард Кузичев
Лучший ответ
Фильм просто замечательный! Очень поднимает настроение!
Нормальный фильм, обыкновенный...реклама к нему была явно лучше самого фильма... так хотелось сказочного конца, удичного случая в ее жизни....принца на белом хотя бы коне - типа "и жили они вместе, и был у них милион долларов... долго и счастливо". А так получился фильм без конца, желания смотреть его второй раз не возникает.
Прикольненький! И музыка подобранна классно!
Hasan Baymuradov
Я прямо не в восторге. Чего-то большего ожидала. На самом деле, в фильме затронута тема одиночества в большом городе. Особеннно это чувствуется, когда она одна под дождем, и все с одинаковыми зонтиками. Так грустно стало. Нахрен там Зверев вообще появился? И этот суд голимый? Да, рекламу раздули...ну на то она и реклама... А Макарский -чудо! Вобщем-то, актеры хорошо сыграли, а фильмец на троечку. Смотри классику!
отличненько!я в восторге только былобы без Аи ваще суперски былобы?А кого прикольнул бутер у Маи когда к ней Фей пришел????
Очень прикольный фильм!!!!Особенно ФЕЙ!!!!:)