Кино и театр

И чистая любовь "Снегурочки" Римского-Корсакова не имеет шансов выжить в ожесточённом и обжигающем злою любовью мире?)))

а все-таки жаль... но век-то 21-й... злее... но и снегурочки с газовыми баллончиками.. .

Пока она подрастает, \ Снегурочка пусть не тает. \ Эту дорогу к солнцу\ Аленушке я покажу. Альфред Тальковский До 1980 БАРДЫ РУ Дорога на Сартвалу\\Эта бесконечная весенняя дорога,

В городе, в волшебном городе\Жила снегурочка нежней цветка. \Встретил я под Новый год её,\Как и ко всем, ко мне пришла она. Михаил Басаев 1967 БАРДЫ РУ Снегурочка

Вот плывёт Снегурочка - снежная чистюлечка, \ Хоть прижму к себе её, но не уберегу: \ Лишь пригреет солнышко, улетит как облачко... \ Как Робинзон останусь я на диком берегу! Виктор Беседин 1999 БАРДЫ РУ Вальс-шутка

Выйди снегурочкой нежной, \Льдинок коснись губами. \Видишь, как будто волшебной одеждой, \Если укрыты снегами. Валерий Боков БАРДЫ РУ Снегурочка

СНЕГУРОЧКА Податлив снежок мокроватый\Еще неокрепшей зимы. \Снегурочку лепят ребята, \Как в детстве лепили и мы. Николай Рыленков Снегурочка

СНЕГУРОЧКА С виду вроде Дед Мороз... \Почему в очках? \Почему один пришел, \Где Снегурочка? \Санта подавил смешок\И сказал певуче: \Бабы это хорошо, \А олени лучше! Владимир Береснев БАРДЫ РУ Сантаклаустрофобия (Jingle bells)

Снегурочка, ты снова прилетела. \Ты руки застудила на лету. \Метет метель, а нам какое дело -\За окнами черемуха в цвету. Михаил Дудин Метет метель. Сугробы - словно горы.

Снегурочки снимают парики, \Вновь превратясь в обычных пьяных женщин, \И жизни срок на целый год уменьшен, \И обижаться, право, не с руки. Николай Адаменко БАРДЫ РУ Новый год
Shahista Dzuraeva
Лучший ответ
Shahista Dzuraeva Доброго дня, Володя!
Не засоряй категорию, дегенерат.
Татьяна Браун
шансы имеют все, не все их умеют использовать...
Евгений Бадин
Снегурочка понимает, что гибнет. Весь свой гениальный талант вложил Н. А. Римский-Корсаков в предсмертную арию Снегурочки. В ней все — экстаз любви, томление, восторг и безнадежность.