Кино и театр

Каким фильмам лично вы поставили бы 10 по шкале до 10?

и почему? Для меня это: День Святого Валентина, Письма к Джульетте, Загадочная история Бенджамина Баттона и Лекции для домохозяек. А что Вы скажете об этих фильмах?
остров проклятых
Анна Беридзе
Лучший ответ
я его еще не посмотрела, это будет Имаджинериум, он только в июне выйдет, но все равно этот фильм будет самым афигенным ^^
Baytik Jaankulov
"Американская История Икс "
'Реквием по Мечте"
к ним добаблю "на игле" and "clockwork orange"
Gulzira Imamadieva
Я люблю исторические фильмы, социальные и психологические драмы, которые заставляют задуматься, пересмотреть свои жизненные ценности. Лично для меня самые лучшие фильмы-это.. .
Танцующая в темноте
Рассекая волны
Слишком молода, чтобы умереть (Умереть молодой)
Форрест Гамп
Зелёная миля
Цена страсти
Темпл Грандин
Сестры - Магдалины
Нелюбимые
Палач (Германия, 2005)
Лютер (Страсти по Лютеру)
Иоанна-женщина на папском престоле
Седьмая печать
Земляничная поляна
Воин бога
Тысяча дней Анны
Леди Джейн (1985)
История монахини
Я -Кристина
Реквием по мечте
Точка
Лиля навсегда
Класс
Класс. Жизнь после
Живой товар
Рабство
Достучаться до небес
Пролетая над гнездом кукушки
Моя маленькая жена
Крестоносец в джинсах
Джиа
Дом ветра
Кафе де Флор
Картахена
Тумела
Бибинур
Антон тут рядом
Прощение амишей
Секта (2011)
Затравленная
Блаженная
Оскар и Розовая Дама
Без семьи (2000)
Раскол (2011)
Хмель
Девочка Никто
Волчок
Жить
Знахарь (1981)
Мальчик в полосатой пижаме
Жизнь прекрасна (1997)
Лидице (2011)
Иди и смотри (1985)
Далеко по-соседству
Письма отцу Якобу
Пыль
Девушка со спичечной фабрики
Не могу сказать "Прощай
Уже не дети
Барбара (2012)
Белый Бим - чёрное ухо
Хатико
Дзен
Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна
Улыбка Будды
Сиддхартха
Пролетая над гнездом кукушки
Тайна отца Амаро (Преступление отца Амаро)
Сука-любовь
Подмена
Элина -словно меня и не было
Новый человек (реж. Клаус Хярё, Финляндия-Швеция 2007)
Против воли: история Кэрри Бэк
Молитвы за Бобби
Флавия -еретичка
Последняя долина: война крестоносцев
Агора
Гитара (2008)
Крестоносцы (1960)
Остров проклятых/Зеленая миля/(Изгой/Жизнь прекрасна (фильм запал просто в душу.) Письма к Джульетте (очень понравился, трогательный, лиричный, романтичный). Объяснить, почему их люблю? Потому что в них есть жизнь, потому что за судьбу героев переживаешь и пропускаешь через себя, потому в них есть сила духа, сила жизни (многое переосмыслила после фильма жизнь прекрасна. Если не смотрели-советую))
Katya Gorshechnikova
Крестный отец- все части, Форрест Гамп, Дорога перемен, Шоугелз (да да, этот фильм на меня произвел впечатление) , очень много советских фильмов: Собачье сердце, Впервые замужем, Бриллиантовая рука, Тихий Дон.. .
Фильмы которые вы перечислили я не знаю, поэтому ничего не могу о них сказать
Фильмы в которых снимается Стивен Сигал. А также "Билет на Вегас" и "Монтана".
St Елена
Джанго освобожденный
Форест Гамп
Пункт назначения все части, колекционер и 1 и 2 часть, Зловещие мертвецы все части, назад в будущее все части, 2012, огеный вихорь, мама (ужасы) , многоэтажка, паранормальное все части, падение черного ястреба, зеленая миля, особняк красная роза, вулкан в Лос Анджелесе, 28 недель спустя, пажираемые заживо, лики смерти, 247 градусов по Фаренгейту, Дети кукурузы все части. Да и много еще фильмов.
Beka ********
пункт назначения 4.
Американская История Икс
Реквием по Мечте
Елена A
престиж, голодные игры, Эдвард руки-ножницы
Nurbolat Aimanov
Я бы поставил таким фильмам как "Кавказская пленница", "Приключения Шурика", "Бриллиантовая рука". вот эти фильмы достойны 10 баллов.
Танцующая в темноте, Stoning of Soraya M., 127 часов, Влюбись в меня, если осмелишься.. . блин, оказывается есть такие фильмы, если задуматься.
достаточно фильмов могу написать.. . Но "Начало" лучший фильм для меня)