Кино и театр
Написхите слова песни из кинофильма "Брильантовая рука" песня "Про зайцев"-
..а нам все равно...Срочно надо.Пожалуйста!
В темно синем лесу Где трепещут осины Где с дубов колдунов Облетает листва На поляне траву Зайцы в полночь косили И при этом напевали Странные слова А нам все равно А нам все равно Пусть боимся мы Волка и сову Дело есть у нас В самый жуткий час Мы волшебную Косим трын-траву А дубы колдуны Что то шепчут в тумане У поганых болот Чъи-то тени в стают Косят зайцы траву Трын-траву на поляне И от страха все быстрее Песенку поют А нам все равно А нам все равно Пусть боимся мы Волка и сову Дело есть у нас В самый жуткий час Мы волшебную Косим трын-траву А нам все равно А нам все равно Пусть боимся мы Волка и сову Дело есть у нас В самый жуткий час Мы волшебную Косим трын-траву А нам все равно А нам все равно Твердо верим мы В древнюю молву Храбрым станет тот Кто три раза в год В самый жуткий час Косит трын- траву А нам все равно А нам все равно Станем мы храбрей И отважней льва Устоим сейчас В самый жуткий час Все напасти нам Будут трын-трава
А нам все-равно
А почему Ваш вопрос в таком "приказном" тоне?Никто не обязан вам чего-то писать!Жаль, что откликнулся Майк на такую просьбу.
а нам все п*