Кино и театр
Какой фильм посмотреть, если мой любимый сюжет - группа студентов поехала в лес и...
В общем в духе "Поворот не туда" ("Убойные каникулы" тоже смотрела, прелестный фильмец) , "Яма". Причём самое интересное даже не кровь-кишки-демоны-ужас, а развитие отношений в компании людей в экстремальной ситуации (вроде "Смертельный лабиринт", "Куб"). Посоветуйте, пожалуйста)))
Спуск
Дрейф
Замороженные
Дрейф
Замороженные
Хижина в лесу.
Хижина в лесу!!
Хижина в лесу
Грибы.
Ночь ведьм, проклятый лес
Головокружение. очень похож на "поворот не туда"
"Дрейф/Open Water 2: Adrift"
Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…
Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?
Банкомат
"Лихорадка"
Пять выпускников колледжа отправляются в отдаленную лесную хижину, чтобы развлечься перед вступлением в трудовую жизнь. Но каникулы омрачились гибельным вторжением незнакомца в кровавых струпьях.
Опасаясь заражения, друзья открыли огонь, но «прокаженный» сбежал, успев инфицировать девушку вирусом, уничтожающим плоть человеческую. Ребята заперли подружку в хижине, а сами бросились в лес, охваченные диким страхом и неведением, кто из них следующая жертва
Хижина в лесу, пятница 13
Корпоротивка (не студенты, но все же лес!!) )
Волчья Яма
Запретная Зона
Райское озеро
Дом 1000 трупов
Цикл (2008)
Граница (оч понравился)
Время тьмы (производство Польша)
Штормовое предупреждение
Свора (отличный фильм)
Руины
Шелуха
Ферма Альбино
Остановка
Маскарад
Дара (очень много крови)
Шайтан
Ничего себе поездочка
Волчья Яма
Запретная Зона
Райское озеро
Дом 1000 трупов
Цикл (2008)
Граница (оч понравился)
Время тьмы (производство Польша)
Штормовое предупреждение
Свора (отличный фильм)
Руины
Шелуха
Ферма Альбино
Остановка
Маскарад
Дара (очень много крови)
Шайтан
Ничего себе поездочка
Звонок советую если ты любишь ужасы или пила