Кино и театр

Кто смотрит зарубежные сериалы? Какие нравятся?

Настоящая кровь, Игра престолов, Шерлок BBC.
Виктор Ковалев
Лучший ответ
чаще всего психологические детективы
такие как "Менталист", "Белый воротничок"
"Мыслить как преступник", "Шерлок"
еще довольно неплохи фантастические
или мистические - "Гримм", "Вернуть из
мертвых", "Грань", "Однажды в сказке"
Андрей Очиров
Много таких, очень много-я вообще в основном только зарубежнии и смотрю. )
Пример:
Сверхъестественное.
Грань.
Менталист.
Касл.
Кости.
Дневники вампира.
Ходячие мертвецы.
Ковчег/Корабль.
Чёрная лагуна.
итд.
Shatlyk Chariyew
вчера небольшой - 6 серий посмотрел - Проэкт S.E.R.A уже13 года. отлично пошел. но без русской озвучки смотрел
Максим Зубов
Доктор Хаус
Farrux Shakimov
Война Фойла.
Декстер
Быть человеком
Гримм

Самый-самый любимый - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ :)
Советую посмотреть сериалы: " Дэкстер" - очень необычный сюжет про маньяков, "Похищенные ( или Небеса) - сага о инопланетных посещениях, "Родина"(Чужой среди своих) - и любовь и терроризм и предательство и многое другое, "Полнолуние" - ну тут понятно о чём, "Следствие по телу" - работа медэксперта. Единственный недостаток - все эти сериалы ( кроме Похищенных) , ещё не закончены, продолжение следует...
"Однажды в сказке" и "Теория большого взрыва"
LOST/Борджия
Андрей Шестак
Мерлин
ходячие мертвецы. спартак. игра престолов.
Посмотрел
Обмани меня,
РИМ
очень понравились

Смотрю по мере выхода:
Гримм
Сверхъестественное
Игра престолов
В некотором царстве
Доктор Hous
Сплетница
Анотомия страсти
Я Викинги смотрю, очень интересный сериал http://topserial.online/year/2017/
я смотрю очень игтересный: Ходячие мертвецы, Мерлин вообще супер, Викинги лучшие, Кухня это наш но он тоже супер!!!