Что-то типа ОТОРВЫ, где девушку отправляют куда-нибудь на перевоспитание
Можно русский или США
Комедия, мелодрама и т. п.
Кино и театр
Посоветуйте сериал/фильм
Рассказы, Метро (это из наших) , Грозовой перевал, Феррест Гамп, Зеленая миля, "Влюбись в меня если осмелишься", Уловки Норбита, Спуск (это ужастик) , Жизнь Пи (это фильм на филосовскую тематику СОВЕТУЮ посмотреть) , Я - Сэм (драма, очень плакать будешь)...
Бунтарка
Замечательное радио
Грета
Ускользающая красота
28 дней с Сандрой Баллок (правда, далеко не девушкой: )
Шоколад
Солнце ацтеков
Замечательное радио
Грета
Ускользающая красота
Шоколад
Солнце ацтеков
Крутая Джорджия
Могу посоветовать посмотреть фильм "американский" Красотки в молоке .Описание фильма «Красотки в молоке» Главные героини фильма «Красотки в молоке» (Cow Belles), Тейлор и Кортни, – две сестры, дочери богатого и успешного человека. Их любящий отец готов ради дочерей на все, что бы они ни попросили, они всегда это получают.
Такое отношение к девочкам абсолютно избаловало их, они совсем потеряли контроль над своим поведением. Когда они перевернули весь дом с ног на голову, разгромив половину вещей, отец наказывает их «ссылкой» на ферму. Он считает, что упорный труд воспитает в них серьезность и ответственность. / Ну и ещё советую посмотреть фильм Шикарное приключение Шарпей, Принцесса льда, Три дня, В поисках Санта-Лапуса, Программа защиты принцесс, Поверь в чудо, Фабрика пыли, Звездная болезнь, Держись Чарли, это рождество! Лимонадный рот, Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино, Бунтарка, Прекрасный «принц» Пит в перьях, Венди Ву: Королева в бою, Лед в сердце. Из сериалов советую посмотреть Все тип-топ или жизнь Зака и Коди 1,2,3 сезон и продолжение этого сериала Все тип-топ или жизнь на борту 1,2,3 сезон. Сама смотрю этот сериал, очень нравиться :) всегда поднимает настроение, и главные герои сериала очень симпатичные.)
Ходячие мертвецы, Отбросы, Спартак!
сверхъестественное - чёткий сериал
Мачл и ботан
посмотри рапунцель запутанная история смешно а ещё можешь посмотреть монстр хай по яндексу и можно сваты посмотреть