http://covers.ho.com.ua/start/index.php?id=81 - заметили ли вы в этом фильме не состыковки? а? Если да, то какие?
Получите 10 балов за правильный ответ!!!!
Кино и театр
Как Вы относитесь к тому, что в фильмах часто искажают исторические факты?
не вся история еще на 100% правдива мы же не жили в ту эпоху так как же можно требовать правды от кино его создают чтоб касса была раскуплена а потом еще и диски тобишь кино делают всего лишь по мотивам а не точную копию
Светочка! понимаешь фильм ето не есть история, и он может быть и не похож на историческую правду. Фильм ето искуство, это творение а за основу, Идею этого искуства вот можно взять пример из Истори. Точно также как фильмы по книгам. Это лишь основа и она не бязут быть похожей на нее. Вот например по роману Джейн Остин Уже столько снято фильмов Гордость и предубеждение что мистер Дарси уже был и адвокатом и кем он только небыл и на джипах ездил и что из етого? Это нормально!!!
Исторические факты искажают даже в учебниках истории, что уж там о фильмах и книгах говорить!!!От фильмов люди ждут, в первую очередь, занимательности, а не исторической правды. А вот там, где нужна точность и беспристрастность (в учебниках), там нам выдают политкорректные версии, к сожалению.
Никак не отношусь. На то он и фильм, чтобы преукрашивать что-то.
Очень хорошо, т.к история скучная вещь...
А что делать-человеческий фактор
преведи пример!!!!нефига не искожают!)
Никак не отношусь: если фильм снят качественно и зрелищно, об истории думаешь в последнюю очередь. Среди обычных зрителей историки встречаются не часто.
Это для заманивания зрителя,всему что в кино нельзя верить.