Кино и театр

Видела других, но вот этого шарма времени, внутреннего коварства я не увидела ни в ком, кроме неё.Она играла женщину в которой помещается целый мир, но о мире этом никто не знает. Прочие исполнительницы обычно упирали на красоту и играли эдакую обольстительницу. Терехова играла трагичный персонаж по принцыпу"Мир сделал из меня панельную девку! -Я превращу его в бордель! "
Я помню слова костюмера Ленфильма"Больше всех люблю Риточку Терехову! Никто не умет так носить костюмы, как она-любого времени, любой эпохи. "
Одна из самых красивейших и лучших исполнительниц роли "МИЛЕДИ" в фильме "ТРИ МУШКЕТЕРА"?
нeподражаемая Милен Демонжо... истинная Миледи

Наталия Юрич
Браво!!!
Наталия Юрич
Конечно Вы правы ---нeподражаемая Милен Демонжо ---истинная Миледи!!!
Если честно, мне не нравится актриса Маргарита Терехова в роли Миледи в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера", по душе мне французская актриса Милен Демонжо во французском фильме "Три мушкетера"! Вот она - это настоящая миледи!!!

я тоже считаю что Терехова не подходит на эту роль, при всем ее шарме, актриса должна быть моложе и в книге она очень красивая, Терехова интересная, но той красоты у неее нет! и в собаке на сене, все роли для более молодой актрисы!
Милен Демонжо
Наталия Юрич
Браво!!!
Терехова!
Маргарита Терехова прекрасная актриса, но когда смотришь Милен Демонжо забываешься, что смотришь фильм, возможно потому, что мы хорошо знаем в лицо своих актрис, актёров.
Маргарита Терехова, . она потрясающе с играла в фильме Тарковского (Зеркало) Советую посмотреть
Обе хороши.