Кино и театр
Мелодрамма от которой вы плакали?
титаник, я как белуга ревела когда дикаприо погиб.дневники памяти, тут без комментариев. трудно назвать момент в этом фильме где я не плакала. =)
осторожно, двери закрываются с гвинет пэлтроу. титаник - классика, конечно.из новых - отпуск по обмену, бобби (позавчера как раз смотрела).больше всего рыдала не над мелодрамой, а над фильмом вообще - страсти христовы.
"Мулен Руж".
я обычно не плачу, но на Форесте Гампе слезы навернулись((((
"МЕСТЬ"-в главной роли Кевин Костнер
Титаник и Унисенные Ветром.
Достучаться до небес, Перл Харбор, Сибирский цирюльник, Шаг вперед. а вообще я часто плачу над фильмами
На Титанике я , шестилетка, ржала как лошадь. А плакала во время Соедененных Штатов Лиланда, Чамскраббера, Белого олеандра, Моей девочки...
Единственный раз -"Унесенные ветром" причем в одном и том же месте в книге и в фильме.А одна знакомая даже от "Свадьбы с приданым".
титаник самая грусная мелодрама я вообще от фильмов часто плачу даже от мультиков
Сколько раз смотрела фильм "Калина красная", столько раз и плакала, очень хорошо сыграл роль Василий Макарович Шукшин,Вечная память ему и пусть Земля будет пухом ему.
мачеха с джулией робертс
"Танцующая в темноте" с Ларсом фон Триером
зеленая миля.
Титаник ...это было круто!
я очень плакала над фильмом "Последний самурай" и "Дракула"... Вообще всегда плачу над грустными фильмами. А вообще обрыдалась над нашим фильмом "Белый Бим, чёрное ухо". Как один раз в детстве посмотрела, так с тех пор боюсь....