Кино и театр

Какие фильмы Вы бы назвали переоценёнными ?

фильмы, которым было уделено излишнее ( на Ваш взгляд ) внимание критиков и зрителей...
я бы ответил правдиво, да нельзя.. .можно нарваться на грубость со стороны любителей "Титаника"...
но сравните "Титаник" и "Отступники"... один и тот же актёр в главной роли.. .и в обоих фильмах сыграл на уровне.. .но если в одном фильме, многие сопли вытирали всеми имеющимися салфетками и платками, то в другом при просмотре внутри содрогалась человеческая сущность.. .и ещё неизвестно, что считать переоценкой.. .
я бы ответил правдиво, да нельзя.. .
давайте сравним: "Пролетая над гнездом кукушки" и "Прозрение"... в одном стремление к свободе и понимание необходимости свободы для себя лично ставится выше самого импульса, то есть того кто подтолкнул к действиям.. .а в другом?. .да Вы сами посмотрите и поймёте разницу между Оскаром и неудобным, во всех отношениях, фильмом.. .
я бы ответил правдиво.. .
давайте сравним.. ."Белый Бим Чёрное ухо" и "Хатико"... "Белый Бим... " я второй раз никак посмотреть не могу.. .это выше моих сил.. .а "Хатико" второй раз не могу потому что.. .это выше моих сил.. .(если правильно прочитать, то можно понять разницу... )
я бы ответил.. .
если до сих пор не видели, то просмотр стоит потраченного времени.. ."38-я параллель" и (ну скажем) "Спасти рядового Райана"... да американский фильм для просмотра не так уж и плох.. .и актёры сыграли великолепно, но корейский без патетики.. .без высококачественной съёмки.. .но с тягучем ожиданием смерти в братоубийственной войне.. .
я бы.. .
предлагал смотреть фильмы не только увешанные Оскаром, но и откапывать незамеченные мировой критикой, потому что рейтинг не всегда является качеством.. .

(на этом месте должно быть моё фото, не замеченное ни в одной картине мирового кинематографа... )

а за то что размещено дальше автор Ответа ответственность не несёт...)) )

просто гармоничная песня.. .без изысков.. .душа поёт...)
Ольга Игнатченко
Лучший ответ
Ольга Игнатченко прошу прошения... опечатка...
не "Прозрение", а "Пробуждение" с Робертом Де Ниро...
все фильмы про Ленина
Есбол Шарипов
Согласна с Аленой М Все, кроме Бетмен темный Рыцарь 2008года
Титаник. Там Умерло тысячи людей, а плачут все только по Розе и Джеку. Хотя история любви, когда родители или общество против, уже была в Ромео и Джульетте
Согласна про начало и сумерки.
про номер 17))
Наталья Ч.
"Реквием по мечте".
Артур Сарбасов
"Анна Каренина",Сергея Соловьёва.
"эффект бабочки", "пункт назначения", "исходный код", "начало"
Mr. Kudravii
Космополис
Меланхолия
Гуммо
Максим Князев
"1+1"
"Трасса 60"
"Повелитель бури"
Тахмина ***
Аватар и Сумерки
Мамохин Илья
Всякие там Иронии судьбы, Бриллиантовые руки, Служебные романы...
Петр Самойленко Почему? Этим фильмам уже больше 25 лет и смотрят их люди всех возрастов, и любители самых разных жанров
Многие голливудские фильмы, кроме тех, что сняли на основе реальных событий.

Из наших -напрасно рекламируют фильмы Ф. Бондарчука, римейки ...
фильмы о Джеймсе Бонде
Высоцкий, грядущий № 17 - заранее (уж простите, помню живого Харламова).
Облачный атлас. Зачем было мешать 6 фильмов, а не показывать их по очереди для меня загадка.
Заводной апельсин
8 с половиной
Сергей Боков
ряд современных фильмов и фильмы с кучей спецэффектов, где игры актеров мало... да
Про военные операции американцев.
Ольга Савко Ну-у, "Падение черного ястреба" зачетное кино! Может дело в том, что это фильм про ПРОВАЛЬНУЮ операцию :)
аватар... самый несамый фильм из последних)) )
а лет надцать назад.... столько и везде писали о фильме "с широко закрытыми глазами" - а тааааакая хрень)

понравился вопрос)... теперь пол-дня будут кинокакашки вспоминаться)))))
С-с-сумерки!!!! Фсе.
Мой парень псих с Дженнифер Лоуроенс
Дмитрий Тен
покровские ворота. по-моему - дерьмо редкостное
Владимир M.
аватар
Все фильмы по комиксам :( Кроме старого Бэтмена
Утомленные солнцем
E*
Elya *******
Аватар
Один + один
Jonathanru