14 цветов радуги (Дмитрий Светозаров) 2000
Чистилище (Александр Невзоров) 1997
Волчок (Василий Сигарев) 2009
Жить (Василий Сигарев) 2012
Людоед (Геннадий Земель) 1991
Опаленные Кандагаром (Юрий Сабитов) 1989
Пешаварский вальс (Тимур Бекмамбетов, Геннадий Каюмов) 1994
Человек позади солнца / Men Behind the Sun - Hei tai yang 731 (Тун Фей Моу / Tun Fei Mou) 1988
Бойня в Нанкине / Black Sun: The Nanking Messacre / Hei tai yang: Nan Jing da tu sha / Man Behind the Sun 4 / Men Behind the Sun 4 (Tун Фей Моу / Tun Fei Mou) 1995
Сало, или 120 дней Содома / Salo, or the 120 Days of Sodom / Salo o le 120 giornate di Sodoma (Пьер Паоло Пазолини / Pier Paolo Pasolini) 1975
Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now (Френсис Форд Коппола / Francis Ford Coppola) 1979
Как то так.. . что вспомнилось. .
Надеюсь кто то найдет в списке ранее им не виденное.. .
Хорошего просмотра!
Кино и театр
посоветуйте. Посоветуйте психологически тяжелые фильмы на мотив Лиля навсегда и груз 200
Точка
Блок-пост
100 солдат и две девушки
Гу-га
Блок-пост
100 солдат и две девушки
Гу-га
Волчок
Класс
посмотрите "Морфий", русский фильм по рассказам Булгакова. психологически точно будет тяжело
таинственний остров ( может ошибаюся) но главний герой Л. ДИ Каприо введи гугле фильмографию найдеш
я до сих пор нехера не понял
Александр Павликов
"Остров проклятых"
"Немыслимое"
Танцующая в темноте