Кино и театр
Люблю фильмы Балабанова: Про уродов и людей, Груз 200, Морфий. Может я извращенец, и у меня не всё нормально с пcихикой?
Он гениален по - своему. Ему идет снимать такие фильмы, у других только сопли получаются, например особо опасен - херня полная! А у Балабанова работает) ) Его фильмы мне тоже нравятся, и что - теперь меня в психушку? ? а над фрегги крюгерами я просто ржала, и что там страшно? а у Балабанова - страшно
Полагаю, что у вас все нормально. В очередной раз посмотрела "Жмурки" - талантливая работа режиссера, отличная игра актеров. Фильм снят в духе того времени, которое мы все недавно пережили. Причем, когда смотришь фильм в первый раз - видишь какой-то ужас и неразбериху. При повторном просмотре все воспринимается иначе. Многие этого не понимают, а жаль...
не чувак все у тебя нормально- это кино не для всех.
но ты же не воплощаешь всё это в жизни. если я обожаю смотреть ужасы и при этом дико ржу когда кого то режут или ещё что, я не больная меня это просто прикалывает.
Я думаю, что с психикой у тебя всё нормально. Просто он показывает то о чём мы иногда хотим, но боимся подумать даже. Щекочет нервы. Все мы в какой-то степени животные: кто лев, кто свинья, а кто обезьяна (в верованиях индусов, определённо то-то есть) . Главное оставаться приличным человеком в жизни, как пел В. С. Высоцкий, и нервы щекотать у телевизора . Если попробовать переступить черту в реальности, то можно превратиться в настоящего маньяка. МОРАЛЬ ТОЖЕ КТО-ТО ПРИДУМАЛ, И ОНА ПРОСТО УСЛОВНОСТЬ. Не иди во ТЬМУ-там живут драконы! Удачи тебе, и будь счастлив!
Я, конечно, извращенкой себя не считаю, но "Груз 200" однозначно понравился. В этом фильме есть фраза, которая, по моему мнению, и отражает суть картины:
"Надо сначала думать с кем и когда" - если бы человек взял за правило сначала думать, а уж потом что-либо предпринимать, то страшных историй происходило бы намного меньше. Следовательно, вероятность стать грузом 200, ну, или оказаться с ним в одной кровати, будет стремительно сходить на нет. Однозначно - 10 из 10...
По-моему Балабанов лучший современный русский режиссер...
Нормальные люди иногда ходят и в Кунсткамеру, и на выставки Уорхолла, и читают Голубое сало - случается. А Балабанов - действительно интересный режиссер со своей точкой видения мира - не для ситкомов и мыльных опер.
Провериться на всякий случай не помешает