Кто уже посмотрел фильм? Хочется узнать мнение людей в возрасте от 35-40 и выше. , то есть тех, кто помнит хоть немного годы застоя.
Мой хороший знакомый после просмотра ходит совершенно раздавленный. Прочитала массу рецензий, смотреть не хочется.
Спасибо.
Кино и театр
Груз-200 Балабанова
Не смотрите. Мне 22, но все же я могу адекватно оценивать фильмы ...Если нужно что то ужасное - посмотрите как убивают детей или еще что то, этот фильм снят как раз в этом духе, никакого напряжения, только брутальные сцены насилия ...Вобщем купил диск, посмотрел и выбросил диск ...Вобщем наводит только тоску и депрессию перед миром в котором мы живем и перед тем что есть люди способные снять такое и показать миллионам ...По моему мнению человек снявший такое - душевно болен, ну или по меньшей мере ему нужна психологическая помощь ...Из последних фильмов наиболее интересна картина "Кто вы мистер Брукс" ...Не смотря на то, что в главные роли беспощадный убийца, к концу фильма Вы действительно начинаете ему симпотизировать, неплохой сценарий и актерская игра, вобщем ему стоит уделить время, чего не скажешь о фильме "Груз 200", да и мне тяжело это называть фильмом ...
Заявляю: Эли Рот и иже с ним не умеют снимать жестокие фильмы. Ножи, пилы и визжащие американцы - мишура, гламур по сравнению с этим фильмом режиссера, с по истине Линчевскими демонами в голове."Груз-200" - это запечатанный в цинк слепок страны середины 80-ых. Цинк вскрытый топором и из которого выливается безумие эпохи...Антураж и происходящее в фильме кажутся особенно страшными из-за нездорового правдоподобия этой вакханалии, творящейся на экране. Причем, режиссер все это показывает подчеркнуто бесстрастно, искусно нагнетая атмосферу истерии, какой-то безысходности, когда хочется крикнуть, чтобы все это прекратилось.Многие выходили из зала, не дожидаясь финала картины. Я сам после фильма чувствовал себя придавленным огромной плитой, имя которой - грязь, тоска, омерзение.Сильный фильм. Страшный фильм
48л.-Фильм надо смотреть,я согласен с двумя ниженанисавшими остаеться неприятный осадок ,но я не жалею что посмотрел
фильм супер, завис после его просмотра примерно на сутки... впечатлительным не рекомендую смотреть :) одним словом "жесть"...