Кино и театр
Я смотрю аниме Naruto 6 лет, и Naruto самое важное в моей жизни, скоро оно заканчивается, думаете мне стоит жить дальше?
нет
я пересмотрела кучу аниме. всегда было жалко, когда они заканчиваются. но чтобы до такого доходить. любишь Наруто? так что тебе мешает его пересматривать периодически. я с любимыми аниме так и поступаю. иначе, рассуждая как ты, давно бы повесилась.
эх, что за дети нынче неразумные.. .
отчасти согласна с Дианой. к психологу точно не помешает обратиться.
ну а так.. . всем все равно, что ты там с собой сделаешь) как говорится - иди и хоть сейчас в ванне утопись. если тебе ни маму, ни папу, ни других родных и близких не жалко. эгоистично очень ты рассуждаешь, не думая о последствиях...
эх, что за дети нынче неразумные.. .
аха) не заканчивается, обещается еще наруто штормс, где команда 7 и все остальные уже взрослые, хокаге уже не Цунаде итд. + ожидается еще куча филлеров. я тоже очень люблю это аниме, но есть ведь и много других. Досмотрите Наруто, начните Блич, там вообще серий 500+, даже не знаю сколько.
Бедный, бедный Денис... Это ж как мозг Ваш пострадал.. . Сочувствую.
Если так притянулись к жанру, советую начать смотреть что-то другое.. .
Но не помирать же.
самое важное в жизни это мультик???? вау....
да
ну и дети пошли...
Серьезно? Наруто заканчивается? Думала, не доживу до этого момента
Начни смотреть другое аниме, или книжку читать)).
О_О ой до чего дошел народ. Слушай тебе нужно сходить к доктору и у него спроси жить мне без НАруто или умереть
Вы издеваетесь? Это глупо думать нет ничего важнее аниме.
Посмотри другие аниме. Например : Хвост феи, Репетитор Киллер Реборн, Блич, Ван Пис.
Или найди другие хобби.
А к психологу обратиться не помешает.
Или найди другие хобби.
А к психологу обратиться не помешает.