Кино и театр

посоветуйте мне какой нить офигенный фильм!н знаю че смотреть

)Авиатор2)Что Гложет Гилберта грейпа?3)иллюзанист4)Красота по-американски5)Зеленая миля6)Изображая жертву7)Американская история Х8)Реквием по мечте9)Эффект Бабочки10)Кокаин11)Игры разума120Побег из Шоушенка13)Форрест гамп14)Трилогия Алехандро Гонсалеза иньяриту(Сука Любовь.21 грамм, Вавилон)15)Превращение16)догвиль17)Танцующая в Темноте18)В Погоне за счастьем19)дневник баскетболиста20)Париж,Я люблю тебя21)Девушки мечты22)Достучаться до Небес23)Амели24)Леон25)Ночи Кабирииэто только шедевры мирового кинематографа.
Олег Назаров
Лучший ответ
посмотрите "Дерзкие дни"и "Пророк". Супер!!!!Особенно второй.
Максим Якушкин
посмотри Иван Васильевич Меняет профессию
Ангел Фт
Гордость и предубеждениекороль Артур
Посмотри " Апокалипсис" Мела Гибсона. Только пусть рядом будет сильное мужское плечо, чтобы было куда прятаться в страшных моментах, и было обо что вытирать слезы.
Разукрашенная Вуаль
Серёга Уразов
За пригоршню долларов, Хороший, плохой и злойНа несколько долларов больше
Tatyana S.
Очень душещипательный молодёжный фильм про любовь - "Прогулки по памяти" (НЕ ПУТАТЬ С "Дневник памяти" или как его там!!!) Скачала, очень понравился, прям "о чём мечтает любая девушка".С Киану Ривзом: "Адвокат дьявола" - очень и очень хорошее кино!..."Матрица"... "Сладкий ноябрь" - схож с "Прогулками по памяти"..."Остров" (зарубежный) - тож хороший про любовь... "Остров" (русский) - прикольный...... и "Клетка" - про то, что скрыто в голове. Интересно, красиво и зрелищно (с Дженнифер Лопес - она хорошая...).
Модильяни. Не пожалеете.
Майя Щекал
Борат. Оч ржачно.Мой любимый-Евротур. Тоже комедия. Просто Супер!
Какой-нибудь ужастик!! например, что нибудь из коллекции Стивена Кинга, Кладбище домашних животных например. Дом восковых фигур!
Уличный гонщик. Крутые спец.эффекты и есть на что посмотреть.Такси 4. - Это если хочешь посмеяться.Сделка с дьяволом. - Если любишь мистику.
Сомерсби В постели с врагом Не могу сказать прощай
посмотри "300 спартанцев" убойное кино!!