Кино и театр

Какие фильмы вы предпочитаете?

Российского производства или зарубежные?
сейчас наблюдаю такую тенденцию: у голливудских фильмов - кризис жанра....начали ляпать безвкусные "100 спартанцев" и "Идеальный незнакомец" и прочую дребедень... тогда как наши выходят на новый уровень... взять хотя бы такие лёгкие фильмы как "Питер FМ", "В ожидании чуда", "Любовь-морковь", "Одна любовь на миллион"... добрые, отличные фильмы про нашу с вами действительность. а какие отличные киношки снимает Бондарчук! ведь талантище же!!! а Михалков!!!!в общем, всё чаще хожу именно на наши фильмы
Ааппа3434 Куандыков343434
Лучший ответ
Pradpocitaju filmy, gde est smysl, gde horoso razvit siuzet. I nevazno kakaja strana i zanr . .Eto mozet byt serjoznyj film tipa " Spisok Sindlera" I legkij miuzikl "Zvuki muzyki"; " Viktor Viktorija"Drama " Ledi Karolina Lem" , Uzastik " Cuzoj"Fantastika "Nocnoj dozor"Boevicek " Karty dengi 2 stvola" i mnogo mnogo mnogo drugih. Glavnoe , ctoby ne begalo kuca odnotipnyh muzikov so strelialkami , i vse streliajut mimo, i nikto nikogo ne mozet zastrelit- vse mazily. A potom vybegaet odin glavnyj i vseh ubivaet odnim vystrelom. Takoe kino menia ne raduet.A takie filmy kak " V ozidanii cuda", "Liubov morkov" sliskom primitivny,hotia vrode by i so smyslom, no kak to uz ocen naivno.Poetomu , pozaluj, ja ne mogu vydelit i otdat predpoctenie toj ili inoj strane:)
Зарубежные и старые СССРовские комедии( Операция Ы)
зарубежные, сняты качественнее...
Askerbek Adilmuratov
Зарубежные
Fre[E]Zy_ Emil`
Советские
Ну блин когда как но вообщето зарубежных просто больше а в остальном 50/50
со смыслом
Джо Байден
Российские, люблю посмотреть комедии после рабочей недели.
Денис Яковлев
хорошие комедии
Abdurahman Borashev
и наши и зарубежные! главное чтоб фильм был интересным)
к сожалению американские, НУ УМЕЮТ ГАДЫ снимать зрелищьное кино!
Конечно российские. В последнее время российский кинематограф начинает процветать. Я не говорю, что мне нравятся все последние фильмы, но ведь есть и действительно хорошие, со смыслом ("Остров", "Многоточие", "Вдох - выдох")
Комедии!!!!:))
Конечно Зарубежные,хотя нашо кино сейчас тоже не чего.