Кино и театр

Как Вам кино "Доярка из Хацапетовки"?

Лично мне понравилось.
Главный герой исполнял на гитаре песню. Если кто знает её название подскажите пожалуйста!
слшком уж сказочно все, но фильм посмотрела без отвращения. Такие фильмы нужны тоже: девчонка имеет цель, добивается ее, попутно балбес богатый человеком стал. Хорошая идея, снято без излишней напряженности, девочка пусть и простая, но не дура - быстро учится. Ощущения остались приятные и хочется положительным героям подражать. Что еще нужно от фильма? Песня и правда неплохая.
Aleksandr Storastits
Лучший ответ
Супер, молодца девчонка, всем нос утерла!
Не плохо,но примитивненько. На уровне америки 70-х. Но раньше и такого не было. Просто отдохнула. Шутки неплохие.
название почти как у фильма 30-х годов "Свинарка и пастух".И только!
Спокойный интересный фильм.
Юрий Атаманюк
сказка, как раз для просмотра на праздникивполне для поддержания настроения,местами черезчур наиграно, но... все равно милая рождественская сказка
Как-то слишком наивно. В такие сказки и верят только такие вот Кати из Хацапетовки.
Сюжет уже избитый я не знаю как - Золушка XXI века. А кто-то ведь верит, что такое правда может быть в жизни, когда богатый женится на бедной простой девушке. Морочат людям голову. Но пока есть спрос, есть и предложение, поэтому и снимают такие чересчур наивные фильмы-сказочки.
Дамир Tatarin
Бредятина...
А я думала, что она все-таки с другом "мужа" закорешится, он более адекватный =)
встаём теперь в половине пятого, к первой дойке...
типичный русский фильм про золушку)я бы на месте кати выбрала бы васю или как там его,она ему понравилась сразу,в тулупе и со своим шо,а этот полюбил только когда из нее человека сделали)
Фильм оставил впечатление и надежду. Хочетс верить,чт оу багатых и спорченых циннико ыв не все потеряно. Искренность-пусть и наивная. А песню сама ищу уже 2 дня. НАйдеь-напиши,ПОЖАЛУЙСТА!
Сбылась мечта Бальзаминова: "богатые женятся на бедных..." А вообще-то можно было сделать одну серию - много лишнего наива и несмешных шуток. Актёрские работы хорошие. Готов поспорить, что ребята из школы-студии МХАТ. (Я имею ввиду главные роли).
ха....к великой своей радости(а может и ксожалению,хотя в этом я не уверенна:):)) я не смогла посмотреть данный шедевр,но название впечатляет!!!!:D