Кино и театр
На кого рассчитан фильм... Доярка из Хацапетовки ?
На доярок из других населённых пунктов!
чего вы все накинулись? я вот вместе с мужем смотрела- умничала- какие люди слабые бывают, что только в сказке можно выжить, а в жизни- стормозил, поверил не тому- а будет ли шанс переделать? а каково жить с чувством вины, если извиниться уже не перед кем? очень даже полезное пособие ценить тех, кто рядом пока они рядом:))) ) без фильма это была бы просто нотация!:)))
Ой, как все поумничали !
Да на тех же этот фильм рассчитан, что и остальные сопливо-слёзные сериалы.
Не видела, но думаю, что не хуже остального бреда, демонстрируемого по телевидению.
фильм конечно полный абзац! но я смотрела первый, правда на нем и надо было закончить, так вот думаю дай посмотрю и второй, и что? я поняла что наши ставят фильмы не хуже латинос! спасибо что 12 серий, а не 100. иначе вобще бы умерла от смеха!
На доярок из провинции
Просмотрел. Типичное мыло. Как говорится можно смотреть, можно не смотреть.
Минусы - натянутый сюжет, вялая игра актеров.
Плюсы - хороший конец, отсутствие крови и чернухи, небольшое количество серий.
Для вечернего просмотра перед сном за чашкой чая пойдет.
моя бабушка его смотрит. Наверное на бабушек:)
надеюсь обо мне они не думали при создании фильма)))))
Гм. Оригинальный фильм - красивая сказка для девочек. А сериал, который сейчас идет.... ИМХО полнейший бред и с фильмом связан6 только хвостами в сюжете. И рассчитан только на привлечение той категории, которой был интересен сам фильм, и которые не могут без 2-100 серий.
Боже мой! Вот это же какой-то ужас просто ...И такие деньги на это тратить :( Ну, оранизуйте Вы что ли фонд помощи детям что ли лучше. Не рекомендую вообще смотреть вот этот телевизор, книги и DVD.
на всех