Кино и театр

Доярка из Хацапетовки вызов судьбе. О чем, скольк серий?

Легкий. Посмеяться можно. Односерийный с хорошим концом. Наивный.
Приехала колхозница в Москву и в неё влюбились сразу двое парней. Золушка - нервно курит в сторонке.
Лола Мирзахадиева
Лучший ответ
Если честно, то я не знаю, сколько серий.
Но сюжет мне понравился и я буду смотреть все.
Сергей Глущич
помоему 8 серий, еще увидим их в возрасте, правда играть будут другие актеры. нет ошиблась играть будут они же, там опять накрутят!
Tazagul Mahammadiyeva
а что реально интересный сериал????
12 серий там
содержание серий можно посматреть тут : http://www.rutv.ru/tvp_issue.html?tvpreg_id=124822&cid=42&d=0&mid=11
Не проходит и года после свадьбы, как в семье Кати и Димы начинается разлад. Однажды, приревновав молодую жену к близкому другу, Булычев выгоняет ее из дома. Катя улетает работать в Париж, не сказав никому о том, что ждет ребенка. Позже до Булычевых доходит ложная информация, что девушка погибла.
Прошли годы. Катя стала совладелицей французского ресторана, а дочь Марину отправила учиться на юриста. Отличницу приглашают на практику в российскую компанию. Она не подозревает, что компания принадлежит ее отцу и деду…
Главных героев 20 лет спустя сыграли Мария Куликова и Дмитрий Ульянов.
– Французский городок мы снимали в закарпатском Мукачеве, где находится детский санаторий, – рассказывает режиссер Павел Снисаренко. – Нам выделили отдельную территорию, которую наш художник превратила в старинный замок. Пригнали фуру с мебелью, стилизованной под старину. Прохожие просили разрешить им сфотографироваться среди такой роскоши. Вообще эта история не комедия, как первая часть, а мелодрама. В ней больше человеческих, грустных линий.
Azimjon Azimov
Серий не много, но и недо их старости, а в конце как всегда свадьба, но уже настоящая - с любовью
Young Merfi