Не совсем боевик, но точно не ужас.
Трешачок один. Занятный. Вполне жестокий и садистский
Не сочти за чёрствую маньячку... но я даж хмыкнула не к месту пару раз.
Бессмысленная хладнокровная жестокость. Отстранённая какая-то.
http://www.kinopoisk.ru/film/50917/
Ну и там по братьям Коэнам если пройтись и Тарантино... ну и у Линча кой чё....сам поройс.
А ...да... понра.. Святые из Трущоб.
http://www.kinopoisk.ru/film/4917/
И Американский Психопат. ( Но это классика)
Я просто все эти типа Пила 1, 2...и т. д. недолюбливаю, мне с чёрным юмором подайте =)))
С трагедией именно сложно. Но я подумаю и как вспомню, черкану в сообщении или в агент.
Я тот ещё киноман, в принципе.
Смотри... вот ещё.
Фанатик.
http://www.kinopoisk.ru/film/607/
Неглупый фильм... как и Американская история икс.
Почему-то смотрела раза три.
Вот ещё.
Необратимость.
НО. Фильм ломает глаза методом съёмки.
На ОЧЕНЬ большого любителя. Но впечатление не из приятных даёт осадком, в принципе.
http://www.kinopoisk.ru/film/715/
Не смотри, что та Моника Белуччи... там не слюни и не про секс... драма и трагизма ничего себе так, когда всё почти пересмотрел уже.
Кино и театр
Какой боевик, по вашему мнению, показывает самую бескомпромиссную жестокость? "Хоррор" не волнует.
"Чистилище".
Спасти рядового Райана
Мы были солдатами (2002)
Заложница (с Лайамом Нисоном) (2007)
Я плюю на ваши могилы (2010)
Оправданная жестокость (2005)
Мы были солдатами (2002)
Заложница (с Лайамом Нисоном) (2007)
Я плюю на ваши могилы (2010)
Оправданная жестокость (2005)
Круто сваренные (1992)
Коррупционер (1999)
Соучастник (2004)
Заложница (2008)
Коррупционер (1999)
Соучастник (2004)
Заложница (2008)
Бескомпромиссная - это как? Полное отсутствие человечности? Рассматривание другого человека в качестве куска мяса? Или что-то ещё? У всех разные категории жестокости и бескомпромиссности.
Я вот "Ганнибала" не смогла смотреть именно из-за жестокости. И "Пилу" тоже.
Из всех триллеров мне больше всего нравится "Семь" Д. Финчера (год не знаю) . Для меня это страшно. А кому-то так, детский лепет.