Кино и театр

Подскажите фильмы где главные герои попадают в громадное ужасное сооружение от куда надо выбраться или чтото найти в нём

Стальная ловушка
Западня Ферма
Пять неизвестных
несколько совершенно разных фильмов под одним названием - Лифт
но лифт естественно не простой - смотрите описания трейлеры и выбирайте
но эталоном данного жанра я считаю фильм Дом девяти - не по исполнению а по самой идее его
название у нас по-идиотски перевели как Смертельный лабиринт
но никакого лабиринта там нет
просто дом без окон и дверей с обстановкой хай-тек
оригинальность его - в полном БЕЗДЕЙСТВИИ маньяка
заточённые жертвы всё сами сделали за него...
®()М@н К()Lе©()\/
Лучший ответ
Куб, Мега куб, Куб зеро.
Чужие
Чародеи ))
Пила 1-7
Елена Царева
Куб 1997
Яма 2001
Фобос 2010
Клетка 2000
Хижина в лесу 2011 (но он больше на Пилу похож)
Эксперимент 2000 (Германия)
Экзамен 2009 (Англия)
Охотники за разумом 2004
Дьявол 2010 (США)
Класс 2007 (Эстония)
и классика - "Догвилль" 2003 )))
Orozbek Bazarbaev
Российский сериал "БАШНЯ"

Жанр: мистический триллер

Башня - самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, что бы снова обрести себя в этом мире.
Куб 1,2,3
Marina Tolstykh
ээээм, Голодные игры?