Кино и театр

Какие есть фильмы наподобие Робинзона Крузо где главные герои попадаю на остров и там выживают?

"Голубая Лагуна"
Фильм 1980-х годов, кто играл не помню. Съемки очень красивые, тропики, экзотика, бананы, апельсины и рыба сырая в воде. И там парень и девушка, познают тайны и прелести секса.
Хороший фильм.
А вот его продолжение вышло куда хуже.
Оксана Мартышко
Лучший ответ
Повелитель мух
Dovlet Berdyyew
даже нечего добавить) столько фильмов..
напишу, которые мне нравятся..
"Шесть дней, семь ночей"
"Изгой"
"Остаться в живых"
"Унесенные"
"Штормовое предупреждение"
"Последнее племя-Первобытные"
"Затерянный остров"
"Кинг-Конг" (все фильмы)
"Свора"
"На карте не значится"
"Уроки выживания"
"Необитаемый"
"Секс ради выживания"
Робинзон Крузо (1954).
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972).
Голубая лагуна (1980).
Потерпевшие кораблекрушение (1990).
На грани (1997).
Шесть дней, семь ночей (1998).
Унесённые (2002).
Семья Робинзонов (2002).
Потерянный в снегах (2003).
В диких условиях (2007).
Оля Фреймут
"Остров ненужных людей" сериал
Луна
Тему про необитаемый остров неплохо обстебали в комедийном аниме-сериале «Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!». Там вроде 5 или 6 серий в первом или втором сезоне про необитаемый остров. Богатый школьник хотел, чтобы все одноклассники (в том числе главный герой) завидовали ему, поэтому пригласил их прокатиться на его яхте. На яхте оказалась поломка и, короче, яхта затонула, школьники оказались на необитаемом острове, а взрослые исчезли в неизвестном направлении. Богатый школьник чувствовал себя виноватым, поэтому впал в депрессию и отказывался от еды. А самая бедная ученица класса не растерялась и отправилась в джунгли искать ягоды и охотиться на диких животных, потому что для неё это далеко не первый раз, когда она оказалась без денег и без крыши над головой и вынуждена своими силами добывать себе еду в дикой природе. Она настолько вжилась в роль экзотического дикаря, что вместо одежды обвешалась листьями и перестала говорить по-человечески и вместо слов издаёт только звериное рычание.
Сериал "Остаться в живых". Или оригинальное название LOST
Сеньор Робинзон
Изгой
Настя Гумайло
Таня Заика Сеньоры в Латинской Америке, а там был итальянец сИньор.
"Остров Ним", "Сеньор Робинзон", "Тайна острова чудовищ", "Голубая лагуна"
"Остров на троих" 2005
Есть комический сериал "Остров"
Айнур Мади
Владимир Шабетник Сериал-не фильм.