Да! И более того, иногда до слез обидно так и хочется спросить актера: "За что вы предали зрителя?? " =(()
P.S. Этот костюмчик так вам шел!
Кино и театр
Теряете ли вы интерес к продолжению фильма если в нем заменены главные герои?
Нет просто я представляю что это не продолжение а совсем другой фильм
скажи а в каком фильме все главные герои поменяны
В смысле актёры? Если я смотрю из-за актёров, то да. Если из-за режиссёра, то переживу. Конечно, "Отчаянный" куда лучше, но "Музыканта" мне было смотреть не менее интересно, потому как в первую очередь интерес вызвала режиссура Роберта Родригеса.
конечно. но все равно посмотрю, чтобы убедиться как другой смотрится хуже. какое-то больное удовольствие от этого :))
да
Конечно интерес уходит, и совсем не хочется смотреть фильм. И еще теряется интерес, когда везде и всюду говорят о главных героях и их романе. Например "Няня", после всех этих сплетнях неинтересно смотреть, хотя раньше смотрела с удовольствием. Там не было крови и убийств.
Да и еще раз да. Взять хотя бы тот фильм ХХХ, в первый части Вин Дизель, супер - одним словом, вторая часть, хрен знает что, вообще не интересно, хотя против Айс Кьба не чаго не имею против.
ужасно...очень хреново смотреть....
Да! Особенно если уже вышли 2 части фильма. К главному герою все уже привыкли и если заменяить его будет очень просто вышлядеть.
Смотрю но какую-то пустоту чувствую