Главный герой фильма - весьма неположительная личность. Он отбывает тюремное наказание сроком в 15 лет. В основу фильма положена реальная история Джорджа Джанга, в 70-е года работавшего на известного наркобарона Пабло Эскобара, и провозившего в одиночку в США большие партии наркотиков…
Главный герой картины Джордж Джанг, обычный парень, решивший сделать много денег незамысловатым способом - импортировать кокаин из латинской Америки в больших объемах. Он сам построил свой рынок, подсадив на кокаин самых знаменитых людей того периода, его бизнес пошел в гору и за короткий срок он сколотил себе такое состояние о котором остальные могут только мечть. Джорж водил за нос не только агентов федерального бюро расследований, но и хозяев колумбийских наркокортелей, но настоящий кайф он испытывал не от своего товара, а от чувства риска которое он испытывал занимаясь его продажей.
Кокаин - смотреть онлайн
http://my-hit.ru/film/2010/online
Кино и театр
Кто смотрел фильм "Кокаин" опешите пожалуйста образ главного героя? (своими словами)
Торговля наркотиками до добра не доведёт...
Описали более чем подробно.... не успела...) )
Если думаешь смотреть или нет (?!) - не должна пожалеть.. . )
Мальчишка из бедной семьи, который ещё в детстве для себя решил что небудет так жить и занялся продажей наркотиков, дело набирало обороты и деньги буквально небыло куда складывать) В крации думаю хватит.
Опесываю: человеку захотелось легкой жизни, но бесплатный сыр только в мышеловке.
На мой взгляд фильм интересный.... Джонни Депп, как и всегда, отлично сыграл)) ) только вот причёска ему та не идёт... .
Главный герой - обычный парень, который ещё с детства решил заняться наркотой, с годами у него начало всё получатьться, появились и деньги и связи.... но наркотиков ему было мало.. . ещё он получал кайф от риска и адреналина)))