Кино и театр
Как пираты пишут по 10 фильмов хорошего качества на диск?
Они пишут на двухслойные 8 гиговые диски - это во-первых. А во-вторых компрессия фильмов действительно значительная - это не DVD формат ни в коем случае, а mpg4. Вот так и больше никак. P.S. А я вот свои самые любимые фильмы покупаю только на лицензионных DVD да еще специальных выпусков со всякими там бонусами. А про поток фильмов Вы конечно правы - зачем ради одного раза деньги тратить большие?
Вы не правы, Терентьев, ёмкость каждой стороны4,7 Гига
Вы неправы, Тереньев, расширение у записи DVD'ишное, т. е vob'ское (проверка проста их воспроизводят DVD проигрыватели в кот не заложено ничего, кроме DVD формата)
А то что вы не знакомы с последними версиями компрессоров, не проблема-всё придет
Радует другое-ваша убежденность в правоте
У тебя плохое зрение, ты качества не видел.
где б прикупить такой дисок?
а то, как ни возьмёшь пирата, так потом волоса на жопе рвёшь и материшься, - мля! ну сколько раз зарекался.. . и опять!
Это еще цветочки! мой приятель говорит, можно загнать 11 на одну сторону без потери качества. и, прикиньте, на обычный диск!!! так что у нас еще все впереди! ДА пиратству, НЕТ- лицензионке!!!!
формат avi
Согласен с Ореховым
DivX, Ultra DivX.
Волшебство! Акопян помогает...
Надо знать где покупать!!! Вот я покупаю те же пиратские диски с Отличным качеством (по 8-16 фильмов на одном диске) всего за 70р.!!!Вот так!!!!
Посмотри это на самом большом телевизоре и увидешь (хорошое) качество.
Подписываюсь под Ореховым!
Да все просто - они через прогу снижают качество записи, вот и получается по 10-15 фильмов на одном диске. В этом случае предпочитаю максимум 6 фильмов на одном диске, там хоть качество достойное бывает.
Гендальфу Белому: любой уважающий себя пират либо поменяет некачественный диск, либо вернет деньги! А вообще, лучше покупать такие диски в проверенных местах и не сразу после появления фильма в прокате, т. к. там будет в лучшем случае экранка!
Никак. Пираты пишут десять фильмов дерьмового качества на один диск.
вы считаете это хорошим качеством?
фломастерами
я хотьи пиратка,но диски я не пишу!=)
Просто берут и пишут - а лицензионщики просто жлобы. Запомни.
а вы уверены, что качество хорошее? я - нет... у меня либо диск зависает, либо перевод ужасный, либо еще что-то....короче, не одного даже сносного пиратского диска у меня не было еще))
так ведь люди покупают