Кино и театр
вам нравиться сюжет фильма "жара"?
Да. Многие говрят, что им этот фильм не нравится, т.к. там якобы нет идеи.Не знаю, я на этот фильм пришла жутко загруженная, в ужасном настроении... Как же я рада, что его тогда посмотрела! Депресняка, как не бывало! Легкий такой фильмец, как раз то, что мне нужно было в тот момент!С тех пор обожаю этот фильм, и безумно благодарна всем, кто над ним работал!
Жаль, но сюжета я там не нашла. Просто тупизм.
Нормаль! Легко смотреть и финал хороший. Не грузит и не заморачивает. А то бывает посмотришь наше кино и повеситься хочется....
Ответ отрицательный.
Не смотрела
В жизни такого не бывает, но фильм тёплый и яркий. Поднимает настроение.
нет
а там разве есть сюжет?
не смотрела еси чесно...)) всё диск лежит, не могу никак посмотреть нету времини...)вот так! ))
Гавёный
Филь мец прикольный! А вот Сюжета там практичеси никакого! ТА просто посмотреть на популярных актёров и не только! А самый прикол бы когда Тимати накурился в квартире родителей своего "Богатого" кореша вместе с с грабителем ( я так и не понял был ли это грабитель или просто разводила кайфуша) ! Вот Умора, а ещё прикол был когда Скины помогали своим "Славянским братьям" грузить чемодан с Тимоти! Вот Чистой воды Умора!
легкий фильм, посмотреть один раз. ничего особенного
ни сюжета ни актерского состава!!! вообще ничего!! но реклама хорошей была!!! Реально вместо Тимоти можно было Филипа киркорова взять вот))))) то было бы реально!!!!
Если честно, меня не очень увлекло. Может, просто в плохом настроении смотрела и одна..
Да не смотрел. Но говорят, что не очень
Нет, совсем не понравился. Бред настоящий!