Кино и театр

А вам фильм Жара нравится?

если нет, то почему?
Влад ......
Фильм "Жара" снят достаточно профессионально, но без души. На самом деле я очень хорошо отношусь к романтическим комедиям и мелодрамам, но этот фильм мне кажется искусственным и неискренним. Но это, конечно, мое субъективное мнение. Единственный персонаж, который мне понравился в картине, - это, как ни странно, Тимати. Я не знаю, играл он пародию на самого себя или просто был самим собой, но этот парень забавен невероятно. Да, и еще музыка - Love Theme by Barry White - отличная. На все времена.
когда шла реклама очень хотела посмотреть, а когда посмотрела поняла, что ждала что то более захвтывающее.
Жамшид Тулаев
ничего такой.тимка клевый
нормально)
Игорь Акимов
не то, чтобы я была от него в восторге.... а так воще понравилось. иногда такое полезно посмотреть- легкий, веселый, молодежный фильм
После просмотра захотелось жить и фотоаппарат. Когда увидела цены на фотик, как у Кочетковой, расхотела...(фотик, а не жить)
Андрей Лаври
только момент где за тимоти погоня идет) а так типично очень
такая пораша)))))))
Дерьмо! Один из самых отстойных фильмов! Ушла бы из кинотеатра уже на 15 минуте, если не подруга. Ей он понравился.
мне нравится, позитивный фильм. и давольно таки веселый
Нормальный.Только разрекламировали супер-фильм, а на самом деле ничего особенного.
не смотрела, но говорят, что гавно! ))))
Отстой полнейший
Ну не то что ожидала!!!!его так рекламировали а получилось если правда говно какое то!!ну так позитивный фильм я когда смотрела с половины фильма ушла там уже было понятна концовка фильма!!!!