вот как мне: "ЖАРА" - я ждал более романтический сюжет.
"ВОЛКОДАВ" - всё книгу переврали!!!
Кино и театр
Ну как вам новые фильмы "ЖАРА" и "ВОЛКОДАВ"?
я вчера посмотрел ЖАРУ и мне понравилось правда половину я не помню т.к. я сидел на последнем ряду в кинотеатре со своею любимой девушкою!
Волкодав- понравился но после прочтения книге, чуть-чуть поменяла мнение!
Жару -не смотрела!
"Жара" особенно не впечатлил, обыкновенный молодёжный фильм, правда есть несколько моментов, над которыми действительно можно посмеяться :-)"Волкодав" - фэнтези и неплохое, по крайней мере намного лучше "Эрагона" и "Властелина Колец"...
Ничего не смотрела. Почитала отзывы, наверно и смотреть не стоит....: -((( *может немножко не в тему.
волкодав не смотрела, а от жары ждала чего то большего...фильм сам по себе симпотичный, но в большей степени ни о чем
Волкодав ничего за исключением последних 20...25 минут в которых уместилась такое количество бреда что хватило бы на несколько фильмов .Как всегда сделать фильм целиком у нас пока не хватает денег или.. Жару слава богу пока не видел.)
Ромео, реклама к фильмам потрясающая, а сами фильмы отвратительны!
Волкодав понравился..правда если относиться как к взрослой сказке..
Волкодав неплохой фильм но битвы сцены просто хромают короче сцены их отстой а вобщем совсем неплохо ЖАРУ не смотрел виноват исправлюсь
ЖАРА - супер, а Волкодав не смотрел
коротко:Волкодав - сборище валасатых бомжовЖара - ушлепок тимати запарол фильм
Жара - нормальный фильмец, конечно, ожидала чего-то более интересного, а Волкодав не оч впечатлил.. . так, глупая сказочка....