Кино и театр

Посмотрела фильма - Жара!!!!

Давно не было такого восторга от просмотра фильмов....Просто супер!
Ничего более гармоничного и доброго я не увидела даже во многих сказках для детей....
И в целом о фильме, понравилось?

Мне кажется что если бы все фильмы были такими как этот, наше подрастающее поколение, было бы менее циничным и жестоким....
Уважаемая, что ты нашла такого обалденного в фильме. Что он оставил в голове после просмотра.Пустая, хотя и милая лента. Обычная история про четырех друзей и несколько действительно смешныхмоментов. На таких фильмах нельзя воспитывать подрастающее поколение!Не сомневаюсь, что через год ты и не вспомнишь о нем.Посмотри Лиля 4-ever или Малхолланд Драйв - вот это ты точно не забудешь, если конечно до конца досмотришь.P.s. Правильно, что взяла меня в кавычки. Я конечно Алексей, но далеко не Фролов.)Я не говорю, что фильм "Жара" плохой или никчемный. Его, наоборот, вполне приятно смотреть было.Но тут скорее всего, дело вкуса. А о них спорить бесполезно.К примеру, некоторые не могут смотреть ужасы, жестокие сцены и душевные драмы.А некоторые не понимают мелодрамы и все что с ними связано.Я люблю разножанровое кино, не зацикливаюсь на чем-то одном.Иной раз, когда настроение не очень, с удовольствием смотрю "Амели" или "Лучше не бывает".А иногда пересматриваю "Зловещие мертвецы", "Сияние" или "Помни".Уважаю Вас (извините не знаю как звать) и Ваше мнение.
Владимир Андриенко
Лучший ответ
а вот у меня он сука полностью закачался, но что-то не так и он не пашет...
Кымбат 91
мне вообще не понравился...
Д. В.
А я не собираюсь смотреть. И своего мнения не навязываю.
Наталья Яхина
Мне понравися.
возможно,но не обольщайся
Я с тобой согласна:) Такие фильмы как Жара, создаются, чтобы нравиться всем.
смотреть реально можно
молодесь ,что посмотрела=)))
На самом деле, достаточно сложно назвать этот фильм воспитывающим поколения. Просто 3 друга встретили еще одного из армии и провели один день вместе. Были конечно интересные мысли, скажем так умозаключения(выводы) ближе к концу фильма. А в целом... ну так..