Кино и театр
Недавно посмотрел фильм "Жара" и меня до сих пор мучает один вопрос.
Кто эти злые и лысые дяденьки, и за что они чуть не порвали задницу Тимоти ведь он им ничего плохого не зделал?!
это были фашисты. знакомься, деточка)))

скины это
А действительно, что эти скины творят? Нет на них управы что ли ?
А еще патриоты (не скины) грозят, что если кто не подниметься вместе с ними на борьбу против мигрантов (других народностей ) то после победы им не дадут гражданства и право на оружие. Это на сайте Северное братство прочитал. Но как я косвенно понял, против моей народности они против ничего не миеют. Даже выступают за то что бы сохранить свидетельство ( материальное) великого прошлого нашего народа. Похожая организация выступила с призывом защитить наш народ . В ЕС у нас тоже защитники есть. Но по моему все преследуют какие то свои цели. А может быть некоторые искренни. Поди разбери. Хотя западных защитников я уже раскусил. Я их теологию 19 лет изучаю. Они у меня как на ладони. Их главная цель побольнее пнуть Россию. За наш счет.
Жил был мальчик. Звали его Тимоти....Хм..ну чтож, сам виноват
хоть ты белый,хоть черный,хоть в черно-красную полосочку или горошек желто-зеленый!встретят они в переулке тебя и все!прощай!
да уж... эти лысые дядьки прсто придурки! ненавижу скинов!!!! =)
скинхеды!! неужели не понятно?:)))
это скинхэйды! а он рэйпер! а значит косвенно связан с неграми, а значит ему можно надрать задницу! скины вообще ненормальные!
ТЫ что только родился. Везде по телевизору показывают этих дяденек, которые в кавычках очищают нашу страну от других рас! Скинхэдами их еще называют. Совет-смотри по-чаще телик.
зделал еще как зделал
Это скины, т. к. тимати Рэпер, а рэп приизошол от темнокожих скины считают что рэперы позорят белую расу.
а я думал тебя интересный вопрос мучает, например за что дали премии этому фильму трейлер был лучше в несколько раз видно на него денег больше потратили