Кино и театр

Мне не понравился фильм "Жара", а я так мечтала его посмотреть!..

Вот и думаю теперь, неужели я старею и безнадежно отстаю от жизни?..
Да что Вы! Елена, когда Вы из последних фильмов вообще видели что-нибудь нормальное, если Вы имеете в виду искусство, хороших актеров, глубокий сюжет и т.п.? Нееет, я лично уже давно хожу в кинотеатры с целью просто быть в курсе событий или посмотреть на одного-двух более-менее симпатичных актеров, так что советую сильно много не ждать - тогда не разочаруетесь ! :) У нас снимают "прикольные" либо "отстойные" фильмы. О высоком искусстве речь давно уже не идет.
Александр Копылов
Лучший ответ
А мне понравился=) Но не может же все нравится всем,на то оно и свое мнение!
я тоже так хотела его посмтреть .а как сходила так и не под впечатлением осталась ,мне не понравился,а что ты постарела это ты брось не чравнивай себя с этим фильмом,этот фильм не лостоин тебя чтобы ты после него себя чувствовала старой
Во-первых не все должно всем нравиться! Зато теперь вы не будете мучаться вопросом -"Ах жаль что не посмотрела? " лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! А во-вторых с возрастом становятся мудрее и осознают все по другому, и восхищаются действительными ценностями! Не смотрел этот фильм, сказать про него ничего не могу, но могу сказать что ваша мечта была основана на рекламе, а рекламе в наше время доверять не стоит!
А.
Агатик .
Не переживай. Этот фильм шум из ничего. А свое мнение намного важнее гонки за массовостью.
Брось Ты, Я аналогично разочаровалась в этом фильме. Сделан за счет рекламы и актеров.
мне тоже не понравился, вообще последние новинки не впечатлили