Кино и театр

А вам понравился фильм "Жара" ?

Нет. Поверхностно и нежизненно
Ольга Бардаева
Да, очень )
Да, очень легкий... лето вспомнилось...)))
Скорее реклама об анонсе этого фольма; -)
мне больше Волкодав понравился!
Юлия Мешкой
Ожидала большего. Обидно даже, когда с нетнрпением ждешь того, что обещают, а в итоге жестко обламываешься: (
я ходила недавно - блеск. Мне очень понравился. Это фильм для и про молодых, амбциозных и красивых. После просмотра остался прям заряд жизненной энергии. Очень солнечный фильм. Ощущение, будто два часа пролежала на пляже под солнцем. Весь зал просто ухахатывался. Мне ооочень понравился. Такой лёгкий фильм для тех, кто хочет просто отдохнуть. Вы не найдёте там глубокого смысла, но и не надо. Это простая, но интересная картина, так что рекомендую!
если хочешь получить обжигающую жизнью энергию, советую сходить на жару. Позитив, лето, романтическая история... всё это немного затрагивает. Но Жара - фильм для тех, что хочет отдохнуть от повседневностей, от простого быта... Над ним не надо задумываться, а иногда так хочется просто насладится хорошей операторской работой, талантливой игрой актёров, энергией молодости, красоты... В общем, если ты хочешь позитива и лета, иди на Жару!!! (один минус-тимати, он туда никак не вписывается... ((( )
пи эс.
Этот фильм не понравится старым, заносчивым скрягам и людям, везде ищущим смысла и подвоха. .
тупо посмеяться и усё
У меня всё вспотело от просмотра! Дествително жара)) Короче 1 раз посмотреть можно))
Борис *
ацтой, особенна Тимати!
ну так
Фильм офигеный! я его уде 7 дней хожу смореть! И все равно он супер! А чадов! ммм!