Кино и театр
понравился ли вам фильм ЖАРА?
Мне впринципе понравилось,хороший актёрский состав,всех лю,однако мне кажется уж больно быстро там развиваются события и в итоге(в конце фильма)есть некий осадок..что,что-то забыли ещё показать..но в целом не плохо,приятно посмотреть на красивых актёров,про дружбу,про любовь..и вспомнить прекрасные летние дни,мне кажется молодцы,что они его показали зимой..ещё хочу посмотреть..смотришь и как-то согреваешься,кажется выйдешь и будет лето..и как огорчаешься когда выходишь а солнца нету..но есть надежды на наступление лета))
сколько можно задавать этот вопрос, по-моему его уже здесь обсудили
не очень, на 3+. кому понравился питер fm понравится и жара.
нет
Слащавый какойто..
посмотри ниже уже спрашивал кто-то и не раз
Нет
сюжета нет, играют слабо.... но все равно понравился т. к. фильм добрый и не напрягает мозг.... так что как раз для посленовогоднего просмотра!)))
после всего прочитанного думаю: "Не зря ли афишу на этот фильм поставил? " Потом решил, что не зря. Люди-то все разные. По-любому, кому-нибудь понравится...
Уже сегодня отвечала
Понраился
Под конец я уснуа =\Фи...
Нормальный фильм... есть над чем посмеяться)
сюжет интересный, актеры вроде тоже ничего.... конец ожидаемый, так не интересно.... вот если бы они не встретились было бы круче.... вообщем фильм средненький
Одно слово - говно! Не достойное внимания кино.
поржали неплохо)) )
А лично мне понравился. Особой идеи нет, но так приятно вспомнить лето.. Актеры хорошие- те, кто действительно актеры))))))))- в общем, просто ностальгические воспоминания о лете..))))))))))))))))
фильм то понравился, но я не поняла почему жара?