Кино и театр
кто сморел фильм"ЖАРА" кому понравился?почему& кто понравился?почему
смотрела, ваще чушь какая-то. Нет мысли в фильме
Я смотрела. Мне понравилось, легкий, необременительный, смешные моменты есть. Понравился Артур Смолянинов и Денни. Ну и саундрек прикольный.
Я посмотрела на днях. Ощущения: Питер-FM только в Москве) Обыкновенный русский романтический фильм в жанре комедия. Ничего сверхъестественного и захватывающего. Но смотреть приятно.
очень понравился! ) идея интересна
Фильм - пойдет, актеры играют хорошо, понравились: Костя Крюков
мне все главные герои понравились, только Артур Смолянинов немного меньше остальных, потому что он дурачок, в хорошем смысле этого слова... Тимати - настоящий друг, вступился за Лёшу. Алексей - преданный и мужественный, Костя - добрый, он за весь фильм ни на кого из своих друзей так и не разозлился, хотя имел на это полное право... был момент, когда он позлился наних, когда увидел на фотограффиях, что с ними случилось, но это не серьёзно. я этого актёра раньше нигде не видела, но мне очень понравилась его улыбка... =) в общем фильм лёгкий, приятный, не напрягающий. а я ещё не хотела идти на него...
мне - очень понравился!!!а еще больше игра Леши Чадова. Он как всегда остался беспадобен в своих ролях :)фильм о том, что на этом свете еще есть любовь. Что жить надеждой прекрасно!!!и это главное!!!
я смотрела!! :) мне ооооооченб пнравился.. романтичный. актеры-красавцы!! смешной...лучше самой посмотреть
фильм супер смотреть надо на легке, есть моменты там где зал просто дико падает со смеху, актёры сыграли классно, подборка актёров отличная, музыка тоже.
Короче беги и смотри (если ещё не видела)
классный фильм!!!прекрасен он тем,что легкий,не грузящий...смешной...вобщем классс...
ништяк фильм ТИМАТИ рулит чувак и ваще все COOL!!!
Фильм о том как друзья кинули друг друга!!!Фильм ни о чем!Я бы не советовала ходить!Трата времени!