Люблю хорошее кино. Но оченнь давно не ходила в кинотеатр, и не следила за выпуском новых фильмов.
Знаю только две новинки - Мстители и Морской бой.
Посоветуйти что стоит посмотреть из новинок. То что выходило 2-3 месяца назад и по сегодняшний день.
Кино и театр
Новинки фильмов. Посоветуйте. Кому какие фильмы особенно понравились?
Вот эти уже вышли и посмотрены мною, поэтому с кратким мнением:
"Клятва". Позитивная романтическая история любви. Актёрский состав радовал больше всего - Рейчел МакАдамс и Чененг Тотум.
"Женщина в чёрном". Хорошая мистика о приведениях. Минимум крови и противных кадров, а пугает качественно.
"Ловушка для невесты". Милая комедия для отдыха и поднятия настроения.
"Голодные игры". Вот этот фильм очень понравился. Но! я читала книги, по которым он снят. Так что - на любителя. И не стоит пугаться жестокости - там главная не она, и не любовные страдания.
"Милый друг". Неплохой этюд из жизни парижских аристократов конца XIX века.
"Мрачные тени" БЁртон и Депп - явно что-то из ряда вон. Так что хочется видеть.
Вышли, но я ещё не посмотрела, ориентируясь на отзывы, планирую посмотреть как-нибудь.
Железная леди - о Маргарет Тетчер.
Отель «Мэриголд» : Лучший из экзотических.
Выходят скоро:
"Счастливчик". Это очередная экранизация Николаса Спаркса. Если Вам нравятся "Дневник памяти", "Дорогой Джон", "Спеши любить", то и этот фильм стоит посмотреть.
Описания, отзывы, трейлеры http://www.kinopoisk.ru/
Железная леди - о Маргарет Тетчер.
Выходят скоро:
Неприкасаемые / A Gang Story / Les Lyonnais (2011) - русский трейлер HD
Женщина в черном
Джон Картер
8 первых свиданий
Лоракс
Голодные игры
Гнев Титанов
МИлый друг
Очень опасная штучка
Контрабанда
Мачо и Ботан
Ворон
Защитник
Матч
Джон Картер
8 первых свиданий
Лоракс
Голодные игры
Гнев Титанов
МИлый друг
Очень опасная штучка
Контрабанда
Мачо и Ботан
Ворон
Защитник
Матч
Игра на выживания, Косяки, Банкомат.