Кино и театр

Саундтреки к каким фильмам вам понравились и запомнились больше всего?

"Убить Билла""Криминальное чтиво""Бешеные псы""Отчаянный""Однажды в Мексике""От заката до рассвета""Грайндхаус: Планета террора""Грайндхаус: Доказательство смерти""Четыре комнаты""Вавилон""21 грамм""Сука любовь""Призрак оперы""Реквием по мечте""Троя""Гладиатор""Фрида""Шоколад""Из ада""Мертвец""Пираты Карибског моря""Распутник""Анна и король""Перл Харбор""Дракула Брема Стокера"
Анастасия Зыгарь
Лучший ответ
был когда-то такой дурацкий и неинтересный сериал "Стервы или странности любви"....и в качестве саундтрека к нему выступала песня группы М. А. Р. К. "M.J."....так вот очччень мне понравилась эта песня!...да и остальные их песни оказались неплохими....
Jumber Bechvaia
а мне лично DANCER И Уганть за 60 секунд
Елена Косачева
dnevnik Bridjit Djons
к фильмам Тарантино и Родригеса, а еще 5 элемент
**saya-** **tokbaulina**
Не смотрю Саундтреки.... в них же самые интересные моменты фильма показывают,
Смысл потом в кино идти?!..
Игорь Бурмак
"Телохранитель", Уитни Хьстон.... правда давно было, но все равно до сих пор нравиться
Alex Lerner
"Убить Билла" :)
Титаник
Пираты Карибского моря, Призрачный гонщик, Хакеры.
Алена Граф
Mortal Kombat (Смертельная битва)
Hellsing (правда это анимешка, но всё же... )
Pulp Fiction (Криминальное чтиво)
The Mean Machine (Костолом)
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (Карты, деньги, два ствола)
Snatch (Большой Куш)
Taxi 1,2,3,4
Ocean's 11, 12 (Одиннадцать, Двенадцать друзей Оушена)
Три мушкетёра + 20 лет спустя (наш советский)
Похитители книг
*W
***игорь Wolf***
Пятый элемент
Гладиатор, Леон...
Ван Хельсинг....однозначно....аж дух захватывает....))))
"Мулен Руж" listen to my heart, can you hear this sing....
Lena Shishola
Брат-2
к сериалу Солдаты..
К "Жестоким играм". Там каждая песня - хит.
Форсаж-2
Угнать за 60 секунд.... Это самый рулез....
ЛИЛЯ НАВСЕГДА там RAMSHTEIN бабахает