Кино и театр
Какой фильм вам понравился и запомнился больше всего?
Который заставил вас задуматься о жизни! Который вы могли бы посоветовать посмотреть другим! Который вы с желанием смотрели несколько раз!
без сомнений альфа дог
и снова и снова повторяю: это "Дура" Максима Коростышевского.
Я плакал (с)
"реквием по мечте", "альфа дог"
Слияние двух лун
однозначно евротур
"ДОстучаться до небес" ...бояться глупо....
Наш фильм "Остров" Павла Лунгина :)
волшебная страна!
бойцовский клуб
Код да Винчи пока мой фаворит
"Достучаться до небес" безусловно! Меняет в корне сознание и отнршение к жизни, особенно, если у вас похожие проблемы, как у героев фильма
из последних очень понравился "Трое и Снежинка"
а в фаворитах "Параграф 78"
фильмов много, которые нравятся
а в фаворитах "Параграф 78"
фильмов много, которые нравятся
Остров, Зеленая миля, Гладиатор, Москва слезам не верит, Приключения Шурика, Кавказская пленница, Самогонщики, Вавилон
7 кабинок, Охотники за разумом.
Наветно самым таким фильмом я могу назвать Сибирский цырюльник - наверно самое лучше что снял Российский кинематограф, Великолепная игра актёров, великолепные декорации, Необычайная передача действия тех лет, Да и сам сюжет просто захватывает, наврено у все пробивает слезу в конце фильма. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ!!!!
меня больше всего прет староваты фильм "Без чуств"))) ваще ржачная тема
Бойцовский клуб.... револьвер.... Жестокие Игры
Достучаться до небес.
жестокие игры
Дом восковых фигур
"Другие" с Николь Кидман, "Молчание ягнят", "Троя".
Вечное сияние чистого разума!
Форест Гамп
смотрела 11 раз
рекомендую всем!
смотрела 11 раз
рекомендую всем!
Зелёная миля - просто супер!!!
Бойцовский клуб - саморазрушение есть путь к свободе и познанию себя...
и понравилось много, и запомнилось много. из последнего - Красота по-американски. удивительно, нетипичный для голливуда фильм.
КАРМЕН с Петренко