Кино и театр

Если бы у тебя появился бы шанс снять свой фильм... о чем он был бы?

про зомби, а х-------ли)
Сергей Стеганце
Лучший ответ
Я бы не стал придумывать что-то свое, а сделал бы экранизацию книги или компьютерной игры.
Если конкретнее.. . недавно задавали вопрос про игру и фильм "Max Payne", вот я хотел бы увидеть достойную экранизацию этого творения.
Амина Карим
Я бы экранизировала в виде мультфильмов:
1. Всего Шерлока Холмса.
2. Всего "Гарри Поттера" (подробно и всерьёз) .
3. "Мастера и Маргариту"
Ирина Бугай
Снял бы экранизацию "Лабиринта отражений" Лукьяненко.

PS Гады, долбаный Ночной дозор сняли, а самую лучшую книгу автора снимали снимали, так и не доснимали.
Влад Костров
О жестокости людей и неумении ценить то, что у нас есть.
яб сняла фильм по рассказу Р. Л. Стайна "Поцелуй убийцы" На мой взгляд это шедевр, а не очередной рассказик для подростков.
Галия Делль
Я бы про себя снял. Бестселлер вышел бы.
Тома Бухарова
неважно о чем но над сюжетом нужно хорошо поработать
(L
((Oops L Poops))
Про время, случайности, про двоих в этом мире, чувства, сложности, противостояние, про законы, сказнное и несказанное.. , про то что и так понятно.... много чего, главное актерам и оператору суметь объяснить что я хочу сказать
о том как нас топят америкосы.
Эрика Новак
Взял бы какую нибудь популярную книгу, заказал бы по ней сценарий, снял бы по нему фильм и срубил тонны бабла. Жанр: комедийный боевик, фантастика
о том как я снимал свой фильм, короч фильм о фильме
тупо камеру перед зеркалом
о подростковом одиночестве
Qети Georgia