Кино и театр

Если бы у тебя появился бы шанс снять свой фильм... о чем он был бы?

1) триллер о так называемом эффекте попутчика
ехали некогда двое незнакомцев в одном купе поезда или там в автобусе
и один не называя себя рассказал о таком что могло бы погубить его политическую или обычную карьеру
через несколько лет они оказались в одном городе
рассказчик - важная шишка - предприниматель или блестящий политик
слушатель - обычный скромный обыватель и никак не показывает что узнал и помнит рассказчика
но у того развивается паранойя и он на всякий случай решает убить того кому некогда доверил самое сокровенное
2) постапокалипсис про мой родной Кёнигсберг и подземный
город расположенный под рекой Прегель
человечество вымерло тихо-мирно без войн эпидемий и прочих зомби
изменилось Солнце
оно сделало все живые существа бесплодными
а также что-то происходит с кровью людей под его воздействием - и долго они не живут
некоторые учёные предвидели это и успешно проводили в подземном городе эксперименты по клонированию
но некоторые юноши и девушки клоны предпочли пусть
короткую но свободную жизнь на земле и под Солнцем
долгой жизни под землёй...
Валерий Кричев
Лучший ответ
О любви и дружбе. Молодежная комедия.
мистика фентези романтика любовь что-то в этом роде
Гульзат К
о мире вокруг, о людях вокруг, о сути добра и зла, о том как люди живут, чувствуют, воспринимают, понимают и объясняют, а всё это блюдо можно заправить сказочностью, приключением, плавной светлой мистикой, острым, но легким ужасом, колоритными персонажами и простым продуманным до мелочей миром
Я бы снял супер захватывающий фильм-правду по книгам Майкла Ньютона, Роберта Монро и Николая Левашова.
Ни какой Голливуд в подмётки не годится против такого фильма) ) Но его запретят к показу так что фильм я ни когда не сниму.
Фильм-биография о Никколо Макиавелли
Ирина Бреер
Парнуха.
в главных ролях я
Китайские и Русские войска высаживаются на берегах калифорнии и начинают наступление на техас в то время как Иран атакует атлантическое побережье
Mihail Bondar
о бессмысленности жизни