Кино и театр
Как Вы относитесь к решению руководства Большого Театра не продлевать контракт с Цескаридзе ???
Из Большого многих выгоняли: Ростропович и Вишневская, Плисецкая, Лиепа, Васильев и Максимова.... В этой компании и Цискаридзе не затеряется. Что там происходит, многим не понятно. Но разбрасываться ТАКИМИ артистами--преступление. Пора вмешаться руководству страны.
Николай пошёл на открытую конфронтацию с руководством театра... а такое нарушение субординации никогда не прощают.
Это вы видите величину артиста и ходите в театр ради искусства.. .
Для людей которые озабочены бабками и к сожалению решают судьбы артистов, спектаклей и театра в целом это не имеет значения...
Чтобьi не говорили, он-большой талант!
Я – Анастасия Волочкова,
Папа мой – Порфирий Волочков,
Жизнь моя сложилась бестолково:
Я влюбляюсь только в мудаков
Это – в смысле, я влюбляюсь телом.
Потому, что сердцем и душой
Я люблю своё по жизни дело,
В смысле, сцену и театр Большой
Так, о чём я это говорила?
А, так этих самых… мужиков
Я сперва как норок разводила!
Что на них, смотреть, на мудаков?
Кто-то скажет: Настя, это грубо!
Это – как бы, телом торговать!
В губы целовать людей за шубы,
И ещё куда-то целовать!
Знаете, не надо придираться!
Я вам так, завистники скажу:
Мне зимою надо одеваться!
Что я, эту шубу, б.... рожу?
И ещё скажу вам по секрету,
Пусть не будет недомолвок тут:
Всех артисток нашего балета
Режиссёры просто так е... !
Лебедей, Жизель и Донну Анну –
И солисток, и кордебалет,
Как бы это ни казалось странным,
Всех е.. . с четырнадцати лет.
Вы на сцене лица их видали?
Грустные, печальные глаза?
Вы бы знали, сколько их е... !
Извините, у меня – слеза…
На х. . мне сдалось такое счастье?
Участь бедных худосочных дам?
Я себе давно сказала: Настя,
Ты – как хочешь, я за так – не дам!
Может, просто я других умнее,
Или, может, просто я горда,
Просто я бесплатно – не умею!
Не могу, не стану никогда!
Секс в Большом буквально всё решает
А иначе, я хочу спросить,
Кто бы мне сказал, что я – большая,
И меня, б.... тяжело носить?
Понабрали всяких цискаридзе,
Педиков, в чём держится душа!
Плюнь и разотри, как говорится!
Волочкова им не хороша!
Да, банкиры иногда, бывает,
Говорят, что «Настю не поднять» ,
Так они – на бабки намекают,
А не на красу мою и стать!
Это, б..., запутанное дело,
Надо разобраться не спеша,
Не нужно моё Большому тело,
А банкирам не нужна душа
В общем, жизнь сложилась бестолково
Мир вокруг – жесток и бестолков.
Я – Анастасия Волочкова,
Папа мой – Порфирий Волочков.
Папа мой – Порфирий Волочков,
Жизнь моя сложилась бестолково:
Я влюбляюсь только в мудаков
Это – в смысле, я влюбляюсь телом.
Потому, что сердцем и душой
Я люблю своё по жизни дело,
В смысле, сцену и театр Большой
Так, о чём я это говорила?
А, так этих самых… мужиков
Я сперва как норок разводила!
Что на них, смотреть, на мудаков?
Кто-то скажет: Настя, это грубо!
Это – как бы, телом торговать!
В губы целовать людей за шубы,
И ещё куда-то целовать!
Знаете, не надо придираться!
Я вам так, завистники скажу:
Мне зимою надо одеваться!
Что я, эту шубу, б.... рожу?
И ещё скажу вам по секрету,
Пусть не будет недомолвок тут:
Всех артисток нашего балета
Режиссёры просто так е... !
Лебедей, Жизель и Донну Анну –
И солисток, и кордебалет,
Как бы это ни казалось странным,
Всех е.. . с четырнадцати лет.
Вы на сцене лица их видали?
Грустные, печальные глаза?
Вы бы знали, сколько их е... !
Извините, у меня – слеза…
На х. . мне сдалось такое счастье?
Участь бедных худосочных дам?
Я себе давно сказала: Настя,
Ты – как хочешь, я за так – не дам!
Может, просто я других умнее,
Или, может, просто я горда,
Просто я бесплатно – не умею!
Не могу, не стану никогда!
Секс в Большом буквально всё решает
А иначе, я хочу спросить,
Кто бы мне сказал, что я – большая,
И меня, б.... тяжело носить?
Понабрали всяких цискаридзе,
Педиков, в чём держится душа!
Плюнь и разотри, как говорится!
Волочкова им не хороша!
Да, банкиры иногда, бывает,
Говорят, что «Настю не поднять» ,
Так они – на бабки намекают,
А не на красу мою и стать!
Это, б..., запутанное дело,
Надо разобраться не спеша,
Не нужно моё Большому тело,
А банкирам не нужна душа
В общем, жизнь сложилась бестолково
Мир вокруг – жесток и бестолков.
Я – Анастасия Волочкова,
Папа мой – Порфирий Волочков.
Я тоже думаю, что без танцора уровня Цискаридзе Большой - просто коробка для людей...
Вы имеете ввиду Николая Цискаридзе?
там идёт конфликт в трудовых отношениях, он кажется, зазвездился.
Цискаридзе, якобы, считал, что он в театре навечно, потому известие о не продлении контракта стало для него неожиданностью.
С руководством театра у Цискаридзе были сложные отношения. А после скандала с нападением на худрука театра Сергея Филина и заявлений Цискаридзе о диагнозе Филина, театр решил не продлевать с ним контракт.
Мне в последнее время было странно читать о его заявлениях.
При всём моём восторге творчеством Цискаридзе, я думаю, что его бунтарство и на сцене нашло бы своё отражение.
У него много предложений в других театрах.
Мила ********
нападение на худрука и НЦ никак не связаны...почему сказать правду-бунтарство? если правда-бунтарство, то я за "мини-бунт" против Большого Театра...Отказались бы зрители неделю туда ходить!...
Мила ********
в корне не согласна....каждый останется при своём мнении....
Мила ********
не вижу никакой революционной деятельности....
.а в тряпочку молчать никто не обязан.ни Вы,ни я,ни артисты...
.вот Вы мнение своё высказали,а представьте если бы Вас стали затыкать: не устраивайте революцию-зритель должен смотреть на творчество артиста,поддерживать артиста в его правоте-ведь именно артист там всё знает как обстоят дела,а не грязью его поливать...это были бы споры ни о чём,когда люди не слышат др.друга....
поэтому я спорить отказываюсь....
высказать мнение-не есть революция...тем более мнение о балете и балетной индустрии в целом....
поэтому я спорить отказываюсь....
Вы даже представить себе не можете, на сколько мне пофиг.
Театр.. .
Цескаридзе...
Театр.. .
Цескаридзе...
Резко отрицательно! Пойдя на поводу собственных неоправданных амбиций, первоначально плюнули
себе в лицо. А потом - отобрали у всех почитателей
великого артиста. Теперь НЕ театр, БОЛЬШАЯ помойка....
Это говорит о том, что честным людям нет места в Большом муравейнике.
Слышал интервью с ним -- мне он показался интриганом и сплетником.
И не таких людей прессовали....
Любой театр - это клоака. Большой театр - большая клоака. Талантливые и не очень люди бьются насмерть за место под солнцем. У балетных -это еще страшнее : творческий век короток. Цискаридзе - талантливый и независимый человек, который будет неудобен в любом театре. Поэтому то, что его "ушли" из Большого логично. Так поступали со многими. И будут поступать, несомненно.
Я не знаю Цескаридзе и мне всё равно.
Совершенно с вами согласна!
Большой театр много теряет. Цискаридзе, надеюсь, нет.
нормально на заводе, или фабрике каждый день кого-то увольняют никто и не возмущается . А Таких достояний пруд пруди
Ни Большой без Цискаридзе не пропадет, ни Цискаридзе - без Большого.
Еще Ия Сергеевна Саввина говорила: "Театр - это большая змеиная яма" И чем больше театр, тем больше в нем и разнообразнее змеиная составляющая. Так что не хочу рыться в этом гадюшнике-серпентарии.
Я его терпеть не могу, так что мне всё равно!
Мила ********
имеете полное право....я говорю о нём только как танцоре балета....профи с заглавной буквы
Равнодушно.
отрицательно отношусь.... ноправды нет и ныне