Кино и театр
Правда что "Универ" очень похож на сериал "Друзья"?
Смотрю некоторые серии, например как Росс объясняет что-то про эволюцию Фиби, а в универе Саша доказывает что-то про 2012 Лильке и др. Правда? Или всё таки ТНТ придумали сами?
ты удивишься но по шаблону друзей почти все мировые телекомпании сняли свои сериалы - соотвественно с местными условиями
нет совсем не похож
Скорее наш сериал "Светофор" похож на "Друзей". Ну ОЧЕНЬ много сцен и сюжетов позаимствовано;)
По моему вообще не похож)) "Универ" круче!))
Аманкос Ж
Pfff
Универ — ещё один «смищной» сериал, появившийся в 2008 году. Речь идёт о приключениях студентов, среди которых спортсмен, «жыд» , хач, ТП, юная Чирикова и гламурное кисо. Юному телезрителю предлагается использовать суперменовское зрение на сериале «Друзья» и найти десять отличий. Несмотря на название, основные локации следующие: две общажные комнаты с кухней, бар, дристоран и кабинет олигарха. Сериал напоминает скорее сказку, где сын олигарха проживает в задрипанной хрущевке, ублажая коменданта водкой, чтобы посмотреть на крыше звезды, поскольку учится на астрономфаке. Кстати говоря, эта ваша глумарная гиса Алла Гришко — Мария Кожевникова — в 2011 году получила на день рождения (14.11.1984) депутатские корочки Государственной думы Роисси, ну ты понел от какой Партии Неподкупных Чиновников™. После этого, в связи с непомерно разбухшим ЧСВ, Машенька отказалась сниматься в продолжении сериала под названием «Универ: новая общага» , что не может не радовать, так как вместо нее и ее соседки по комнате, которая была выкинута из сериала КЕМ ввиду полнейшей унылости, теперь снимаются три другие тян, две из которых весьма фапабельны. Третья, впрочем, на любителя. Ненависти добавляет и саундтрек, повторяющийся 9000 раз за серию. По сути каждая новая серия «Новой общаги» отличается от предыдущей только диалогами, сюжет тот же самый: кто-то что-то не так сказал/не так сделал/не так понял и все персонажи в течение серии эту кучу разгребают.
Все сериалы и телешоу в частности на тНт скопированы с запада, есть конечно наше, но оно идет обычно на нтв про ментов.
Может и содрали что-то, но, по-моему, он и рядом с ''Друзьями'' не стоит!)
Нисколько нет.